Landesklasse Ost Frauen - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz
Stand: 24.10.2020, 16:26 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VV Bergen 10 4 4 0 12:5 2,400 373:280 1,332
2 SC Neubrandenburg III 7 4 2 2 9:7 1,286 346:343 1,009
3 BSC Hanse Greifswald 6 2 2 0 6:0 150:74 2,027
4 SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 6 2 2 0 6:2 3,000 197:158 1,247
5 Malchower SV 6 4 2 2 8:6 1,333 314:283 1,110
6 TSV Malchin 5 4 2 2 6:8 0,750 279:318 0,877
7 1.VC Stralsund III 3 4 1 3 4:9 0,444 227:274 0,828
8 ESV Turbine Greifswald IV 2 4 0 4 4:12 0,333 302:355 0,851
9 TSV Malchin II 0 2 0 2 0:6 0,000 47:150 0,313

SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 8 30.01.2021, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz TSV Malchin II - - - TSV Malchin II Malchin
2 9 30.01.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - TSV Malchin II Malchin
3 14 24.10.2020, 10:00 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz SC Neubrandenburg III 3:1 97:76 (25:17, 25:21, 22:25, 25:13) Malchower SV Malchow
4 13 24.10.2020, 10:00 Uhr Malchower SV SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 1:3 82:100 (27:25, 19:25, 21:25, 15:25) Malchower SV Malchow
5 26 14.11.2020, 11:30 Uhr 1.VC Stralsund III SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
6 27 14.11.2020, 13:00 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz ESV Turbine Greifswald IV - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
7 29 06.12.2020, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz TSV Malchin - - - TSV Malchin Malchin
8 30 06.12.2020, 13:00 Uhr VV Bergen SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - TSV Malchin Malchin
9 41 27.02.2021, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 1.VC Stralsund III - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
10 42 27.02.2021, 13:00 Uhr TSV Malchin SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
11 50 16.01.2021, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz SC Neubrandenburg III - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Sanitz
12 51 16.01.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Sanitz
13 55 06.03.2021, 10:00 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz TSV Malchin II - - - VV Bergen Bergen auf Rügen
14 56 06.03.2021, 11:30 Uhr VV Bergen SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - VV Bergen Bergen auf Rügen
15 70 20.03.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
16 71 20.03.2021, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Malchower SV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast