Landesklasse Ost Frauen - 1.VC Stralsund III
Stand: 29.10.2020, 14:40 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VV Bergen 10 4 4 0 12:5 2,400 373:280 1,332
2 SC Neubrandenburg III 7 4 2 2 9:7 1,286 346:343 1,009
3 BSC Hanse Greifswald 6 2 2 0 6:0 150:74 2,027
4 SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 6 2 2 0 6:2 3,000 197:158 1,247
5 Malchower SV 6 4 2 2 8:6 1,333 314:283 1,110
6 TSV Malchin 5 4 2 2 6:8 0,750 279:318 0,877
7 1.VC Stralsund III 3 4 1 3 4:9 0,444 227:274 0,828
8 ESV Turbine Greifswald IV 2 4 0 4 4:12 0,333 302:355 0,851
9 TSV Malchin II 0 2 0 2 0:6 0,000 47:150 0,313

1.VC Stralsund III

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 4 19.09.2020, 10:00 Uhr TSV Malchin 1.VC Stralsund III 3:0 76:61 (26:24, 25:23, 25:14) TSV Malchin Stavenhagen
2 6 19.09.2020, 13:00 Uhr 1.VC Stralsund III Malchower SV 0:3 33:75 (9:25, 17:25, 7:25) TSV Malchin Stavenhagen
3 10 24.10.2020, 10:00 Uhr 1.VC Stralsund III TSV Malchin II 3:0 75:26 (25:11, 25:4, 25:11) 1.VC Stralsund III Stralsund
4 11 24.10.2020, 11:30 Uhr VV Bergen 1.VC Stralsund III 3:1 97:58 (22:25, 25:10, 25:12, 25:11) 1.VC Stralsund III Stralsund
5 25 14.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV 1.VC Stralsund III - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
6 26 14.11.2020, 11:30 Uhr 1.VC Stralsund III SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
7 32 05.12.2020, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg III 1.VC Stralsund III - - - BSC Hanse Greifswald Greifswald
8 33 05.12.2020, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald 1.VC Stralsund III - - - BSC Hanse Greifswald Greifswald
9 40 27.02.2021, 10:00 Uhr 1.VC Stralsund III TSV Malchin - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
10 41 27.02.2021, 11:30 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 1.VC Stralsund III - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
11 46 16.01.2021, 10:00 Uhr VV Bergen 1.VC Stralsund III - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
12 47 16.01.2021, 11:30 Uhr 1.VC Stralsund III ESV Turbine Greifswald IV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
13 61 06.03.2021, 10:00 Uhr 1.VC Stralsund III BSC Hanse Greifswald - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
14 62 06.03.2021, 11:30 Uhr Malchower SV 1.VC Stralsund III - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
15 68 20.03.2021, 11:30 Uhr SC Neubrandenburg III 1.VC Stralsund III - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
16 69 20.03.2021, 13:00 Uhr TSV Malchin II 1.VC Stralsund III - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast