Landesklasse Ost Frauen - BSC Hanse Greifswald
Stand: 29.10.2020, 14:40 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VV Bergen 10 4 4 0 12:5 2,400 373:280 1,332
2 SC Neubrandenburg III 7 4 2 2 9:7 1,286 346:343 1,009
3 BSC Hanse Greifswald 6 2 2 0 6:0 150:74 2,027
4 SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 6 2 2 0 6:2 3,000 197:158 1,247
5 Malchower SV 6 4 2 2 8:6 1,333 314:283 1,110
6 TSV Malchin 5 4 2 2 6:8 0,750 279:318 0,877
7 1.VC Stralsund III 3 4 1 3 4:9 0,444 227:274 0,828
8 ESV Turbine Greifswald IV 2 4 0 4 4:12 0,333 302:355 0,851
9 TSV Malchin II 0 2 0 2 0:6 0,000 47:150 0,313

BSC Hanse Greifswald

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 7 30.01.2021, 10:00 Uhr TSV Malchin II BSC Hanse Greifswald - - - TSV Malchin II Malchin
2 9 30.01.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - TSV Malchin II Malchin
3 16 24.10.2020, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald TSV Malchin 3:0 75:39 (25:10, 25:12, 25:17) ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
4 17 24.10.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV BSC Hanse Greifswald 0:3 35:75 (11:25, 17:25, 7:25) ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
5 20 14.11.2020, 10:00 Uhr VV Bergen BSC Hanse Greifswald - - - Malchower SV Malchow
6 21 14.11.2020, 10:00 Uhr Malchower SV BSC Hanse Greifswald - - - Malchower SV Malchow
7 31 05.12.2020, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald SC Neubrandenburg III - - - BSC Hanse Greifswald Greifswald
8 33 05.12.2020, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald 1.VC Stralsund III - - - BSC Hanse Greifswald Greifswald
9 43 27.02.2021, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald TSV Malchin II - - - BSC Hanse Greifswald Wolgast
10 45 27.02.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV BSC Hanse Greifswald - - - BSC Hanse Greifswald Wolgast
11 49 16.01.2021, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg III BSC Hanse Greifswald - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Sanitz
12 51 16.01.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Sanitz
13 61 06.03.2021, 10:00 Uhr 1.VC Stralsund III BSC Hanse Greifswald - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
14 63 06.03.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald Malchower SV - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
15 64 20.03.2021, 10:00 Uhr BSC Hanse Greifswald TSV Malchin - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
16 66 20.03.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald VV Bergen - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast