Landesklasse Ost Frauen - ESV Turbine Greifswald IV
Stand: 29.10.2020, 14:40 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VV Bergen 10 4 4 0 12:5 2,400 373:280 1,332
2 SC Neubrandenburg III 7 4 2 2 9:7 1,286 346:343 1,009
3 BSC Hanse Greifswald 6 2 2 0 6:0 150:74 2,027
4 SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 6 2 2 0 6:2 3,000 197:158 1,247
5 Malchower SV 6 4 2 2 8:6 1,333 314:283 1,110
6 TSV Malchin 5 4 2 2 6:8 0,750 279:318 0,877
7 1.VC Stralsund III 3 4 1 3 4:9 0,444 227:274 0,828
8 ESV Turbine Greifswald IV 2 4 0 4 4:12 0,333 302:355 0,851
9 TSV Malchin II 0 2 0 2 0:6 0,000 47:150 0,313

ESV Turbine Greifswald IV

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 1 26.09.2020, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg III ESV Turbine Greifswald IV 3:0 76:60 (26:24, 25:14, 25:22) VV Bergen Wolgast
2 3 26.09.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV VV Bergen 2:3 100:97 (25:11, 19:25, 19:25, 25:21, 12:15) VV Bergen Wolgast
3 17 24.10.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV BSC Hanse Greifswald 0:3 35:75 (11:25, 17:25, 7:25) ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
4 18 24.10.2020, 13:00 Uhr TSV Malchin ESV Turbine Greifswald IV 3:2 107:107 (19:25, 27:25, 21:25, 25:19, 15:13) ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
5 25 14.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV 1.VC Stralsund III - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
6 27 14.11.2020, 13:00 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz ESV Turbine Greifswald IV - - - SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz Ribnitz
7 34 06.12.2020, 10:00 Uhr TSV Malchin II ESV Turbine Greifswald IV - - - TSV Malchin II Malchin
8 36 06.12.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Malchower SV - - - TSV Malchin II Malchin
9 44 27.02.2021, 11:30 Uhr TSV Malchin II ESV Turbine Greifswald IV - - - BSC Hanse Greifswald Wolgast
10 45 27.02.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV BSC Hanse Greifswald - - - BSC Hanse Greifswald Wolgast
11 47 16.01.2021, 11:30 Uhr 1.VC Stralsund III ESV Turbine Greifswald IV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
12 48 16.01.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV VV Bergen - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
13 59 07.03.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV TSV Malchin - - - TSV Malchin Malchin
14 60 07.03.2021, 13:00 Uhr SC Neubrandenburg III ESV Turbine Greifswald IV - - - TSV Malchin Malchin
15 71 20.03.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Malchower SV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
16 72 20.03.2021, 13:00 Uhr SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz ESV Turbine Greifswald IV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast