Landesklasse Ost Frauen - Malchower SV
Stand: 29.10.2020, 14:40 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VV Bergen 10 4 4 0 12:5 2,400 373:280 1,332
2 SC Neubrandenburg III 7 4 2 2 9:7 1,286 346:343 1,009
3 BSC Hanse Greifswald 6 2 2 0 6:0 150:74 2,027
4 SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 6 2 2 0 6:2 3,000 197:158 1,247
5 Malchower SV 6 4 2 2 8:6 1,333 314:283 1,110
6 TSV Malchin 5 4 2 2 6:8 0,750 279:318 0,877
7 1.VC Stralsund III 3 4 1 3 4:9 0,444 227:274 0,828
8 ESV Turbine Greifswald IV 2 4 0 4 4:12 0,333 302:355 0,851
9 TSV Malchin II 0 2 0 2 0:6 0,000 47:150 0,313

Malchower SV

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 5 19.09.2020, 11:30 Uhr Malchower SV TSV Malchin 3:0 75:57 (25:22, 25:20, 25:15) TSV Malchin Stavenhagen
2 6 19.09.2020, 13:00 Uhr 1.VC Stralsund III Malchower SV 0:3 33:75 (9:25, 17:25, 7:25) TSV Malchin Stavenhagen
3 13 24.10.2020, 10:00 Uhr Malchower SV SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz 1:3 82:100 (27:25, 19:25, 21:25, 15:25) Malchower SV Malchow
4 15 24.10.2020, 10:00 Uhr Malchower SV SC Neubrandenburg III 1:3 82:93 (16:25, 25:18, 21:25, 20:25) Malchower SV Malchow
5 19 14.11.2020, 10:00 Uhr Malchower SV VV Bergen - - - Malchower SV Malchow
6 21 14.11.2020, 10:00 Uhr Malchower SV BSC Hanse Greifswald - - - Malchower SV Malchow
7 35 06.12.2020, 11:30 Uhr Malchower SV TSV Malchin II - - - TSV Malchin II Malchin
8 36 06.12.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Malchower SV - - - TSV Malchin II Malchin
9 38 19.12.2020, 10:00 Uhr VV Bergen Malchower SV - - - SC Neubrandenburg III Neubrandenburg
10 39 19.12.2020, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg III Malchower SV - - - SC Neubrandenburg III Neubrandenburg
11 52 16.01.2021, 10:00 Uhr Malchower SV TSV Malchin - - - Malchower SV Malchow
12 54 16.01.2021, 10:00 Uhr Malchower SV TSV Malchin II - - - Malchower SV Malchow
13 62 06.03.2021, 11:30 Uhr Malchower SV 1.VC Stralsund III - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
14 63 06.03.2021, 13:00 Uhr BSC Hanse Greifswald Malchower SV - - - 1.VC Stralsund III Stralsund
15 70 20.03.2021, 10:00 Uhr Malchower SV SG Ribnitz-Damgarten / Sanitz - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast
16 71 20.03.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Malchower SV - - - ESV Turbine Greifswald iV Wolgast