Ranglistenturnier Dierhagen (09./10.06.2018)

Setzliste - Damen

# Setzplatz Spieler 1 Spieler 2 DVV-Punkte VMV-Punkte
1 1 Franziska Kühn
1. VC Stralsund
Josefine Antrack
ohne Verein
65 710
2 2 Isabelle Edler
ohne Verein
Ninja Priesterjahn
Pfeffersport e.V.
29 290
3 3 Elisa Belaschk
Pfeffersport e.V.
Julia Gennerich
Pfeffersport e.V.
21 545
4 4 Lisa Kerger
BBSC
Carolin Dieke
BBSC
16 290
5 5 Janine Carli
VC Parchim
Kathleen Weiß
VK Prostèjov
6 330
6 6 Franziska Schewe
BVV
Antonia Klamke
BBSC
5 170
7 7 Josefine Müller
SV Warnemünde
Jana Schumann
Scala
2 270
8 8 Dana Polenz
1. VC Stralsund
Laura Kurtze
SC Neubrandenburg
1 20
9 9 Kristin Wenzel
eldenabeach e.V.
Mandy Bleyl
JSV Grimmen
0 840
10 10 Laura Jahnke
SV Warnemünde
Kristin Schnittger
active beach e.V.
0 610
11 11 Henrike Thiessenhusen
active beach e.V.
Anne Weidauer
active beach e.V.
0 245
12 12 Birte Kaschützke
1. VC Stralsund
Finja Borowski
SV Warnemünde
0 238
13 13 Kathleen Knaute
ohne Verein
Anne Oemus
TSV TM
0 160
14 14 Margarethe Heyn
SV Warnemünde
Carolin Wüstenhagen
SV Warnemünde
0 160
15 15 Anne Storch
ohne Verein
Alina Beese
HSG UNI Greifswald
0 160
16 16 Paula Britz
ohne Verein
Juliane Lehmann
VfK Südwest Berlin
0 150
17 Los Ulrike Pfaff
ohne Verein
Hanka Fröhlich
ohne Verein
0 140
18 Los Lilian Krist
VCO
Christina Liefke
ohne Verein
0 125
19 Los Isa Dobberphul
ohne Verein
Sandra Wiegner
ohne Verein
0 120
20 Los Josephine Suhr
BBSC Berlin
Karoline Vogt
BBSC Berlin
0 100
21 Los Julia Seidel
LG Wassersuppe e.V.
Anka Wagenschütz
LG Wassersuppe e.V.
0 100
22 Los Juliana Stiefken
ohne Verein
Dana Rieß
ohne Verein
0 90
23 Los Antje Plewka
SV Warnemünde
Anja Beuckenhauer
SV Warnemünde
0 82
24 Los Antje Friedrich
TSV Tempelhof Mariendorf
Claudia Baacke
ohne Verein
0 80
25 Los Sarah Juchem
ohne Verein
Monika Moser
ohne Verein
0 80
26 Los Maika Hoche
ohne Verein
Daniela Giesder
ohne Verein
0 66
27 Los Nadine Koch
VCO
N. N.
(Weiblein)
0 60
28 Los Sandy Krummheuer
SV Warnemünde
Wencke Valerius
SV Warnemünde
0 59
29 Los Kathy Seidel
LG Wassersuppe
Emma Mau
LG Wassersuppe
0 46
30 Los Josefin Roggenbuck
ohne Verein
Paula Kliem
SV Warnemünde
0 45
31 Los Kordula Wick
ohne Verein
Claudia Haftmann
ohne Verein
0 45
32 Los Franziska Riedner
ohne Verein
Josefin Fuhrmann
ohne Verein
0 40
33 Los Andrea Grasmann
1. VC Stralsund
Anne Köster
1. VC Stralsund
0 30
34 Los Michelle Gronau
SV Einheit Schwerin
N. N.
(Weiblein)
0 30
35 Los Babette Beuster
ohne Verein
Tanja Krause
Marzahner VC
0 30
36 Los Anne-Susann Baumgart
eldena beach e.V.
Stefanie Ladewig
TSV Wedding
0 20
37 Los Lisa Frost
BWOS
Friederike Puls
ohne Verein
0 20
38 Los Julia Köhler
TB stöcken
Gudi Haase
SV Blau-Weiß Ostseeschmuck
0 10
39 Los Marie Beuse
TSV Wedding
Sarah Krause
BVV
0 8
40 Los Heike Walzel
SV Blau-Weiß Ostsee-Schmuck
Claudia Puls
SV Blau-Weiß Ostsee-Schmuck
0 0
41 Los Christina Selk
ohne Verein
Catharina Beyer
ohne Verein
0 0
42 Los Anna Drögmöller
TV Eiche Horn Bremen
Wienke Weinerth
TV Eiche Horn
0 0
43 Los Johanna Schilke
ohne Verein
Carolin Schilke
ohne Verein
0 0
44 Los Maria Pia Falla Ramirez
Eiche Horn Bremen
Margarita Avendano
Eiche Horn Bremen
0 0
45 Los Ina Dießner
ohne Verein
Isa Freudenberg
ohne Verein
0 0

Stand: 08.06.2018, 12:37 Uhr, inklusive aller Geldeingänge bis einschließlich 08.06.2018, 12:37 Uhr

Verlauf der Anmeldungen