Dank den
Sponsoren:
Besucher Nummer
seit dem 14.06.02!
Schon 6165 registrierte Nutzer!
|
Verbandsliga (Männer, 2012/2013)Stand: 12.04.2013, 17:42 Uhr
Alle Spiele dieser Liga in der Übersicht:
S-Nr | Ausrichter | Ort | Datum | Mannschaften | Sätze | Bälle | Dauer |
---|
1 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 15.09.2012, 10:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | Rehnaer SV | 3:0 | 75:60 | (25:18,25:21,25:21) | 61' | 2 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 15.09.2012, 11:30 Uhr |
Rehnaer SV | TSV Grün-Weiß Rostock | 3:2 | 109:101 | (23:25,25:22,25:16,21:25,15:13) | 102' | 3 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 15.09.2012, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | TSV Grün-Weiß Rostock | 3:1 | 97:88 | (25:22,25:18,22:25,25:23) | 103' | 4 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 15.09.2012, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 61:75 | (22:25,21:25,18:25) | 69' | 5 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 15.09.2012, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | ASV Grün-Weiß Wismar | 0:3 | 43:75 | (19:25,13:25,11:25) | 51' | 6 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 15.09.2012, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 0:75 | (0:25,0:25,0:25) | 54' | 7 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 16.09.2012, 10:00 Uhr |
1. VC Parchim | HSV Neubrandenburg | 2:3 | 98:103 | (25:22,21:25,25:16,16:25,11:15) | 114' | 8 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 16.09.2012, 11:30 Uhr |
1. VC Parchim | ESV Turbine Greifswald | 0:3 | 77:84 | (29:31,22:25,26:28) | 88' | 9 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 16.09.2012, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | ESV Turbine Greifswald | 2:3 | 103:108 | (20:25,25:19,20:25,26:24,12:15) | 112' | 10 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 07.10.2012, 10:00 Uhr |
Grimmener SV | HSG Uni Greifswald | 1:3 | 76:94 | (19:25,25:19,16:25,16:25) | 91' | 11 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 07.10.2012, 11:30 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | Grimmener SV | 2:3 | 102:110 | (25:19,17:25,22:25,28:26,10:15) | 114' | 12 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 07.10.2012, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | HSG Uni Greifswald | 3:2 | 118:110 | (21:25,25:18,25:20,27:29,20:18) | 109' | 13 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 06.10.2012, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Landesleistungszentrum Schwerin | 0:3 | 67:75 | (22:25,23:25,22:25) | 71' | 14 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 06.10.2012, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | ESV Turbine Greifswald | 3:0 | 75:59 | (25:18,25:20,25:21) | 81' | 15 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 06.10.2012, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | ESV Turbine Greifswald | 3:0 | 75:51 | (25:20,25:14,25:17) | 54' | 16 | Grimmener SV | NVP-08 | 14.10.2012, 10:00 Uhr |
Grimmener SV | 1. VC Parchim | 1:3 | 91:93 | (25:18,23:25,20:25,23:25) | 82' | 17 | Grimmener SV | NVP-08 | 14.10.2012, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | SV Warnemünde 2 | 1:3 | 80:94 | (25:19,17:25,18:25,20:25) | 71' | 18 | Grimmener SV | NVP-08 | 14.10.2012, 13:00 Uhr |
1. VC Parchim | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 51:75 | (19:25,22:25,10:25) | 56' | 19 | Rehnaer SV | NWM-07 | 14.10.2012, 10:00 Uhr |
Rehnaer SV | HSG Uni Greifswald | 0:3 | 50:75 | (11:25,17:25,22:25) | 59' | 20 | Rehnaer SV | NWM-07 | 14.10.2012, 11:30 Uhr |
HSG Uni Greifswald | HSV Neubrandenburg | 3:2 | 105:103 | (17:25,25:23,25:21,23:25,15:9) | 114' | 21 | Rehnaer SV | NWM-07 | 14.10.2012, 13:00 Uhr |
Rehnaer SV | HSV Neubrandenburg | 0:3 | 44:75 | (14:25,11:25,19:25) | 59' | 22 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 13.10.2012, 10:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | Doberaner SV 90 | 3:1 | 100:91 | (28:26,27:25,20:25,25:15) | 95' | 23 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 13.10.2012, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 1:3 | 77:91 | (20:25,25:16,12:25,20:25) | 72' | 24 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 13.10.2012, 13:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 0:3 | 55:75 | (18:25,17:25,20:25) | 64' | 25 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 27.10.2012, 10:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | Landesleistungszentrum Schwerin | 2:3 | 105:104 | (25:20,18:25,20:25,25:15,17:19) | 111' | 26 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 27.10.2012, 11:30 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:2 | 102:103 | (17:25,25:17,20:25,25:23,15:13) | 99' | 27 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 27.10.2012, 13:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:0 | 78:67 | (25:22,25:19,28:26) | 82' | 28 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 27.10.2012, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | HSV Neubrandenburg | 0:3 | 61:75 | (22:25,21:25,18:25) | 70' | 29 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 27.10.2012, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Grimmener SV | 3:0 | 77:67 | (27:25,25:23,25:19) | 72' | 30 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 27.10.2012, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Grimmener SV | 3:1 | 98:73 | (25:15,23:25,25:19,25:14) | 91' | 31 | Doberaner SV 90 | DBR-06 | 28.10.2012, 10:00 Uhr |
Rehnaer SV | 1. VC Parchim | 1:3 | 79:98 | (25:23,21:25,15:25,18:25) | 86' | 32 | Doberaner SV 90 | DBR-06 | 28.10.2012, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | Rehnaer SV | 1:3 | 90:98 | (24:26,19:25,25:22,22:25) | 94' | 33 | Doberaner SV 90 | DBR-06 | 28.10.2012, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | 1. VC Parchim | 2:3 | 94:107 | (28:26,25:16,18:25,12:25,11:15) | 96' | 34 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 27.10.2012, 10:00 Uhr |
HSG Uni Greifswald | TSV Grün-Weiß Rostock | 3:2 | 113:102 | (25:21,25:20,24:26,24:26,15:9) | 116' | 35 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 27.10.2012, 11:30 Uhr |
HSG Uni Greifswald | ESV Turbine Greifswald | 3:1 | 97:89 | (25:22,25:19,22:25,25:23) | 97' | 36 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 27.10.2012, 13:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | ESV Turbine Greifswald | 3:0 | 75:45 | (25:18,25:16,25:11) | 62' | 37 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-04 | 03.11.2012, 10:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | 1. VC Parchim | 3:0 | 75:62 | (25:22,25:22,25:18) | 56' | 38 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-04 | 03.11.2012, 11:30 Uhr |
1. VC Parchim | HSG Uni Greifswald | 0:3 | 67:79 | (17:25,25:27,25:27) | 87' | 39 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-04 | 03.11.2012, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | HSG Uni Greifswald | 3:0 | 77:64 | (25:23,27:25,25:16) | 69' | 40 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 03.11.2012, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Rehnaer SV | 3:0 | 82:71 | (25:20,32:30,25:21) | 77' | 41 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 03.11.2012, 11:30 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | ASV Grün-Weiß Wismar | 2:3 | 101:106 | (25:20,25:21,16:25,22:25,13:15) | 115' | 42 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 03.11.2012, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | Rehnaer SV | 3:1 | 92:89 | (25:23,17:25,25:21,25:20) | 91' | 43 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 03.11.2012, 10:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | TSV Grün-Weiß Rostock | 3:0 | 75:54 | (25:17,25:17,25:20) | 61' | 44 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 03.11.2012, 11:30 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | SV Warnemünde 2 | 1:3 | 81:96 | (22:25,25:21,19:25,15:25) | 93' | 45 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 03.11.2012, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | SV Warnemünde 2 | 2:3 | 95:115 | (24:26,28:26,13:25,25:23,5:15) | 116' | 46 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 03.11.2012, 10:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | Grimmener SV | 0:3 | 57:75 | (22:25,22:25,13:25) | 59' | 47 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 03.11.2012, 11:30 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | Doberaner SV 90 | 3:1 | 95:82 | (20:25,25:15,25:21,25:21) | 76' | 48 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 03.11.2012, 13:00 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | Grimmener SV | 2:3 | 103:105 | (23:25,18:25,29:27,25:13,8:15) | 107' | 49 | Rehnaer SV | NWM-07 | 18.11.2012, 10:00 Uhr |
Rehnaer SV | Grimmener SV | 0:3 | 60:75 | (21:25,17:25,22:25) | 68' | 50 | Rehnaer SV | NWM-07 | 18.11.2012, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | Landesleistungszentrum Schwerin | 0:3 | 50:75 | (23:25,10:25,17:25) | 68' | 51 | Rehnaer SV | NWM-07 | 18.11.2012, 13:00 Uhr |
Rehnaer SV | Landesleistungszentrum Schwerin | 0:3 | 55:75 | (15:25,18:25,22:25) | 65' | 52 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 18.11.2012, 10:00 Uhr |
1. VC Parchim | ASV Grün-Weiß Wismar | 3:1 | 92:83 | (25:20,25:22,17:25,25:16) | 91' | 53 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 18.11.2012, 11:30 Uhr |
1. VC Parchim | TSV Grün-Weiß Rostock | 2:3 | 106:109 | (25:23,25:19,19:25,22:25,15:17) | 113' | 54 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 18.11.2012, 13:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | TSV Grün-Weiß Rostock | 0:3 | 62:77 | (15:25,22:25,25:27) | 74' | 55 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 17.11.2012, 10:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | ESV Turbine Greifswald | 3:1 | 97:83 | (25:20,25:19,22:25,25:19) | 101' | 56 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 17.11.2012, 11:30 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:2 | 106:108 | (19:25,25:22,25:23,22:25,15:13) | 120' | 57 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 17.11.2012, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:1 | 101:86 | (25:19,25:15,22:25,29:27) | 108' | 58 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 17.11.2012, 10:00 Uhr |
HSG Uni Greifswald | SV Warnemünde 2 | 3:2 | 99:102 | (25:23,15:25,19:25,25:23,15:6) | 113' | 59 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 17.11.2012, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | HSG Uni Greifswald | 0:3 | 60:75 | (20:25,17:25,23:25) | 69' | 60 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 17.11.2012, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 43:75 | (10:25,14:25,19:25) | 54' | 61 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 24.11.2012, 10:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | HSV Neubrandenburg | 1:3 | 79:95 | (17:25,25:20,23:25,14:25) | 91' | 62 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 24.11.2012, 11:30 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Doberaner SV 90 | 3:1 | 100:89 | (25:23,25:27,25:21,25:18) | 111' | 63 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 24.11.2012, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | Doberaner SV 90 | 3:0 | 75:46 | (25:14,25:14,25:18) | 58' | 64 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 24.11.2012, 10:00 Uhr |
HSG Uni Greifswald | ASV Grün-Weiß Wismar | 1:3 | 96:105 | (19:25,24:26,31:29,22:25) | 111' | 65 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 24.11.2012, 11:30 Uhr |
HSG Uni Greifswald | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 66:77 | (25:27,22:25,19:25) | 68' | 66 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 24.11.2012, 13:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 64:75 | (23:25,19:25,22:25) | 70' | 67 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 24.11.2012, 10:00 Uhr |
1. VC Parchim | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:2 | 117:112 | (24:26,22:25,31:29,25:19,15:13) | 110' | 68 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 24.11.2012, 11:30 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | 1. VC Parchim | 0:3 | 57:75 | (17:25,21:25,19:25) | 65' | 69 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 24.11.2012, 13:00 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:0 | 75:54 | (25:19,25:20,25:15) | 60' | 70 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 24.11.2012, 10:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | Rehnaer SV | 3:0 | 75:51 | (25:15,25:19,25:17) | 54' | 71 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 24.11.2012, 11:30 Uhr |
Rehnaer SV | Grimmener SV | 1:3 | 82:96 | (20:25,25:21,17:25,20:25) | 89' | 72 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 24.11.2012, 13:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | Grimmener SV | 3:1 | 97:89 | (27:25,26:24,19:25,25:15) | 91' | 73 | Grimmener SV | NVP-08 | 09.12.2012, 10:00 Uhr |
Grimmener SV | TSV Grün-Weiß Rostock | 2:3 | 101:113 | (21:25,16:25,28:26,25:22,11:15) | 104' | 74 | Grimmener SV | NVP-08 | 09.12.2012, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | Landesleistungszentrum Schwerin | 0:3 | 61:76 | (24:26,20:25,17:25) | 64' | 75 | Grimmener SV | NVP-08 | 09.12.2012, 13:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | Landesleistungszentrum Schwerin | 3:0 | 75:47 | (25:12,25:15,25:20) | 51' | 76 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 08.12.2012, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | HSG Uni Greifswald | 3:0 | 77:64 | (25:18,25:21,27:25) | 74' | 77 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 08.12.2012, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Doberaner SV 90 | 3:0 | 77:63 | (25:16,25:22,27:25) | 74' | 78 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 08.12.2012, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | HSG Uni Greifswald | 3:1 | 88:85 | (13:25,25:22,25:23,25:15) | 76' | 79 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 09.12.2012, 10:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | 1. VC Parchim | 3:2 | 105:102 | (25:16,19:25,20:25,26:24,15:12) | 111' | 80 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 09.12.2012, 11:30 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | HSV Neubrandenburg | 1:3 | 78:98 | (25:23,17:25,20:25,16:25) | 83' | 81 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 09.12.2012, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 1. VC Parchim | 1:3 | 78:96 | (25:21,16:25,23:25,14:25) | 83' | 82 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 08.12.2012, 10:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | Rehnaer SV | 3:0 | 75:0 | (25:0,25:0,25:0) | 0' | 83 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 08.12.2012, 11:30 Uhr |
Rehnaer SV | ESV Turbine Greifswald | 0:3 | 0:75 | (0:25,0:25,0:25) | 0' | 84 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 08.12.2012, 13:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | ESV Turbine Greifswald | 3:1 | 101:96 | (25:23,25:27,25:22,26:24) | 110' | 85 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 12.01.2013, 10:00 Uhr |
HSG Uni Greifswald | Landesleistungszentrum Schwerin | 3:1 | 95:89 | (25:18,25:22,19:25,26:24) | 91' | 86 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 12.01.2013, 11:30 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | Landesleistungszentrum Schwerin | 0:3 | 64:75 | (22:25,20:25,22:25) | 69' | 87 | ESV Turbine Greifswald | HGW-03 | 12.01.2013, 13:00 Uhr |
ESV Turbine Greifswald | HSG Uni Greifswald | 2:3 | 92:109 | (20:25,25:21,25:23,10:25,12:15) | 108' | 88 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 12.01.2013, 10:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | ASV Grün-Weiß Wismar | 3:1 | 90:72 | (15:25,25:12,25:17,25:18) | 95' | 89 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 12.01.2013, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Rehnaer SV | 3:1 | 100:80 | (25:20,25:17,25:27,25:16) | 93' | 90 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 12.01.2013, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Rehnaer SV | 3:1 | 96:67 | (25:11,25:18,21:25,25:13) | 87' | 91 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 13.01.2013, 10:00 Uhr |
1. VC Parchim | Grimmener SV | 3:0 | 76:64 | (25:23,26:24,25:17) | 71' | 92 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 13.01.2013, 11:30 Uhr |
1. VC Parchim | Doberaner SV 90 | 3:1 | 94:87 | (25:22,18:25,25:16,26:24) | 89' | 93 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 13.01.2013, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | Grimmener SV | 0:3 | 64:75 | (18:25,23:25,23:25) | 64' | 94 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 19.01.2013, 10:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | SV Warnemünde 2 | 3:1 | 101:90 | (25:16,22:25,29:27,25:22) | 96' | 95 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 19.01.2013, 11:30 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | TSV Grün-Weiß Rostock | 2:3 | 93:108 | (22:25,25:21,25:22,13:25,8:15) | 99' | 96 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | NVP-05 | 19.01.2013, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | SV Warnemünde 2 | 2:3 | 111:108 | (25:22,24:26,25:18,25:27,12:15) | 122' | 97 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 27.01.2013, 10:00 Uhr |
1. VC Parchim | Landesleistungszentrum Schwerin | 3:2 | 106:108 | (21:25,25:22,25:22,19:25,16:14) | 110' | 98 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 27.01.2013, 11:30 Uhr |
1. VC Parchim | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 63:75 | (23:25,22:25,18:25) | 71' | 99 | 1. VC Parchim | PCH-01 | 27.01.2013, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 67:75 | (21:25,23:25,23:25) | 66' | 100 | Grimmener SV | NVP-08 | 27.01.2013, 10:00 Uhr |
Grimmener SV | ASV Grün-Weiß Wismar | 3:2 | 98:107 | (25:23,18:25,14:25,25:20,16:14) | 102' | 101 | Grimmener SV | NVP-08 | 27.01.2013, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | ESV Turbine Greifswald | 3:1 | 95:90 | (20:25,25:22,25:23,25:20) | 91' | 102 | Grimmener SV | NVP-08 | 27.01.2013, 13:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | ESV Turbine Greifswald | 2:3 | 111:112 | (25:22,25:20,20:25,27:29,14:16) | 118' | 103 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 26.01.2013, 10:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | HSG Uni Greifswald | 3:0 | 75:55 | (25:19,25:14,25:22) | 72' | 104 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 26.01.2013, 11:30 Uhr |
HSG Uni Greifswald | HSV Neubrandenburg | 2:3 | 98:105 | (25:22,16:25,21:25,25:18,11:15) | 102' | 105 | TSV Grün-Weiß Rostock | HRO-13 | 26.01.2013, 13:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | HSV Neubrandenburg | 3:1 | 87:67 | (25:13,12:25,25:11,25:18) | 86' | 106 | Rehnaer SV | NWM-07 | 23.02.2013, 10:00 Uhr |
Rehnaer SV | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 1:3 | 87:100 | (27:25,23:25,21:25,16:25) | 102' | 107 | Rehnaer SV | NWM-07 | 23.02.2013, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 1:3 | 71:90 | (25:15,13:25,20:25,13:25) | 86' | 108 | Rehnaer SV | NWM-07 | 23.02.2013, 13:00 Uhr |
Rehnaer SV | Doberaner SV 90 | 3:2 | 109:101 | (25:27,19:25,25:18,25:23,15:8) | 103' | 109 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 02.03.2013, 10:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | ASV Grün-Weiß Wismar | 3:1 | 102:82 | (25:23,27:29,25:11,25:19) | 95' | 110 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 02.03.2013, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 1:3 | 81:97 | (20:25,25:22,15:25,21:25) | 100' | 111 | Landesleistungszentrum Schwerin | SIN-02 | 02.03.2013, 13:00 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 3:0 | 75:58 | (25:21,25:16,25:21) | 59' | 112 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 03.03.2013, 10:00 Uhr |
HSG Uni Greifswald | Rehnaer SV | 3:0 | 75:48 | (25:10,25:16,25:22) | 55' | 113 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 03.03.2013, 11:30 Uhr |
HSG Uni Greifswald | 1. VC Parchim | 2:3 | 101:110 | (25:22,23:25,19:25,25:23,9:15) | 101' | 114 | HSG Uni Greifswald | HGW-01 | 03.03.2013, 13:00 Uhr |
Rehnaer SV | 1. VC Parchim | 0:3 | 55:75 | (17:25,17:25,21:25) | 57' | 115 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 02.03.2013, 10:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | Grimmener SV | 3:0 | 80:60 | (25:16,30:28,25:16) | 72' | 116 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 02.03.2013, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | HSV Neubrandenburg | 1:3 | 88:100 | (19:25,26:24,19:25,24:26) | 96' | 117 | SV Warnemünde 2 | HRO-13 | 02.03.2013, 13:00 Uhr |
SV Warnemünde 2 | HSV Neubrandenburg | 3:2 | 112:111 | (25:22,22:25,25:23,22:25,18:16) | 123' | 118 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 16.02.2013, 10:00 Uhr |
TSV Grün-Weiß Rostock | ESV Turbine Greifswald | 2:3 | 102:103 | (25:20,21:25,22:25,25:18,9:15) | 104' | 119 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 16.02.2013, 11:30 Uhr |
Doberaner SV 90 | TSV Grün-Weiß Rostock | 1:3 | 87:96 | (22:25,21:25,25:21,19:25) | 90' | 120 | Doberaner SV 90 | DBR-07 | 16.02.2013, 13:00 Uhr |
Doberaner SV 90 | ESV Turbine Greifswald | 2:3 | 96:113 | (30:28,13:25,17:25,25:20,11:15) | 104' | 121 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 09.03.2013, 10:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Landesleistungszentrum Schwerin | 1:3 | 78:97 | (20:25,25:22,13:25,20:25) | 89' | 122 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 09.03.2013, 11:30 Uhr |
Landesleistungszentrum Schwerin | Doberaner SV 90 | 3:0 | 75:58 | (25:19,25:18,25:21) | 63' | 123 | HSV Neubrandenburg | NBG-05 | 09.03.2013, 13:00 Uhr |
HSV Neubrandenburg | Doberaner SV 90 | 3:0 | 75:47 | (25:15,25:19,25:13) | 64' | 124 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 16.03.2013, 10:00 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | 1. VC Parchim | 1:3 | 87:99 | (25:23,15:25,24:26,23:25) | 99' | 125 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 16.03.2013, 11:30 Uhr |
ASV Grün-Weiß Wismar | TSV Grün-Weiß Rostock | 1:3 | 73:92 | (18:25,16:25,25:17,14:25) | 88' | 126 | ASV Grün-Weiß Wismar | HWI-02 | 16.03.2013, 13:00 Uhr |
1. VC Parchim | TSV Grün-Weiß Rostock | 2:3 | 108:99 | (25:18,25:14,21:25,25:27,12:15) | 103' | 127 | Rehnaer SV | NWM-07 | 17.03.2013, 10:00 Uhr |
Rehnaer SV | SV Warnemünde 2 | 0:3 | 51:75 | (20:25,16:25,15:25) | 57' | 128 | Rehnaer SV | NWM-07 | 17.03.2013, 11:30 Uhr |
SV Warnemünde 2 | ESV Turbine Greifswald | 3:2 | 100:92 | (17:25,18:25,25:17,25:15,15:10) | 98' | 129 | Rehnaer SV | NWM-07 | 17.03.2013, 13:00 Uhr |
Rehnaer SV | ESV Turbine Greifswald | 1:3 | 81:96 | (25:21,18:25,16:25,22:25) | 80' | 130 | Grimmener SV | NVP-08 | 17.03.2013, 10:00 Uhr |
Grimmener SV | Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | 0:3 | 61:75 | (22:25,21:25,18:25) | 61' | 131 | Grimmener SV | NVP-08 | 17.03.2013, 11:30 Uhr |
Grimmener SV | HSG Uni Greifswald | 2:3 | 114:118 | (30:28,17:25,25:19,23:25,19:21) | 105' | 132 | Grimmener SV | NVP-08 | 17.03.2013, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß OS Ribnitz-Damgarten | HSG Uni Greifswald | 3:2 | 113:103 | (28:26,25:16,22:25,23:25,15:11) | 112' |
Zurück zur einfachen Tabellenansicht... Alle Angaben ohne Gewähr!
|
my-vmv24 Login
Das aktuelle Top-Bild der VMV-Bildergalerie
286 Besucher online (davon 0 registr.)
|