Landesliga Frauen West - SV Warnemünde IV
Stand: 22.02.2020, 19:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 Volley Tigers Ludwigslust 39 14 14 0 42:10 4,200 1229:958 1,283
2 MSV Pampow II 35 14 12 2 38:11 3,455 1145:852 1,344
3 LLZ Schweriner SC 30 14 10 4 36:18 2,000 1209:1031 1,173
4 SV Warnemünde IV 26 14 8 6 30:22 1,364 1135:1043 1,088
5 SV Hafen Rostock 23 14 8 6 27:24 1,125 1068:1108 0,964
6 1.VC Parchim II 15 14 4 10 19:33 0,576 1043:1161 0,898
7 Klützer LadyBulls 10 14 4 10 14:34 0,412 915:1111 0,824
8 Bad Doberaner SV 90 7 14 2 12 15:38 0,395 1029:1206 0,853
9 HSG Uni Rostock III 4 14 1 13 9:40 0,225 875:1178 0,743

SV Warnemünde IV

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 9 28.09.2019, 10:00 Uhr Klützer LadyBulls SV Warnemünde IV 0:3 37:75 (13:25, 14:25, 10:25) KLB Klütz
2 8 28.09.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV 1.VC Parchim II 3:1 96:90 (25:22, 21:25, 25:22, 25:21) KLB Klütz
3 18 26.10.2019, 10:00 Uhr SV Hafen Rostock SV Warnemünde IV 3:0 75:61 (25:17, 25:23, 25:21) BDSV90 Bad Doberan
4 17 26.10.2019, 10:00 Uhr Bad Doberaner SV 90 SV Warnemünde IV 3:2 94:94 (25:18, 25:16, 11:25, 18:25, 15:10) BDSV90 Bad Doberan
5 21 09.11.2019, 10:00 Uhr HSG Uni Rostock III SV Warnemünde IV 0:3 42:75 (20:25, 11:25, 11:25) HSGURO III Rostock
6 19 09.11.2019, 10:00 Uhr LLZ Schweriner SC SV Warnemünde IV 2:3 99:98 (25:16, 19:25, 25:17, 19:25, 11:15) HSGURO III Rostock
7 32 30.11.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV MSV Pampow II 0:3 55:75 (13:25, 19:25, 23:25) SVWIV Rostock
8 31 30.11.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV Volley Tigers Ludwigslust 0:3 57:75 (18:25, 22:25, 17:25) SVWIV Rostock
9 44 14.12.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV Bad Doberaner SV 90 3:1 99:75 (24:26, 25:18, 25:12, 25:19) SVWIV Rostock
10 43 14.12.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV Klützer LadyBulls 3:0 75:53 (25:17, 25:17, 25:19) SVWIV Rostock
11 49 19.01.2020, 10:00 Uhr 1.VC Parchim II SV Warnemünde IV 0:3 52:75 (12:25, 19:25, 21:25) VCPII Parchim
12 51 19.01.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV Volley Tigers Ludwigslust 2:3 101:111 (25:22, 19:25, 26:24, 20:25, 11:15) VCPII Parchim
13 63 22.02.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV HSG Uni Rostock III 3:0 75:51 (25:19, 25:17, 25:15) MSV Pampow II Stralendorf
14 61 22.02.2020, 10:00 Uhr MSV Pampow II SV Warnemünde IV 3:2 114:99 (25:17, 24:26, 25:27, 25:22, 15:7) MSV Pampow II Stralendorf
15 65 18.04.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV LLZ Schweriner SC - - - SVWIV Bad Doberan
16 64 18.04.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde IV SV Hafen Rostock - - - SVWIV Bad Doberan