Regionalbereich Nord Jugend

NDM U18m | 23./24.03.2019 | Schwerin

1 23.03.2019 14:00:00 Schweriner SC (MV1) Kieler TV Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
2 23.03.2019 14:00:00 ESV Turbine Greifswald (MV2) TSB Flensburg / SV Adelby Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
3 23.03.2019 15:15:00 Schweriner SC (MV1) Halstenbeker TS (HH2) Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
4 23.03.2019 15:15:00 ESV Turbine Greifswald (MV2) HT Barmbeck-Uhlenhorst (HH1) Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
5 23.03.2019 16:30:00 Kieler TV Halstenbeker TS (HH2) Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
6 23.03.2019 16:30:00 TSB Flensburg / SV Adelby HT Barmbeck-Uhlenhorst (HH1) Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
7 24.03.2019 09:30:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
8 24.03.2019 09:30:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
9 24.03.2019 10:50:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
10 24.03.2019 10:50:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
11 24.03.2019 12:10:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
12 24.03.2019 12:10:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50
13 24.03.2019 13:30:00 Sporthalle Berufliche Schule Wirtschaft und Verwaltung - 19059 Schwerin, Obotritenring 50

NDM U18w | 23./24.03.2019 | Neubrandenburg

1 23.03.2019 14:00:00 SC Neubrandenburg (MV1) Kieler TV Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
2 23.03.2019 14:00:00 Schweriner SC (MV2) TSV Neustadt Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
3 23.03.2019 15:15:00 SC Neubrandenburg (MV1) VfL Geesthacht (HH2) Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
4 23.03.2019 15:15:00 Schweriner SC (MV2) VG WiWa (HH1) Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
5 23.03.2019 16:30:00 Kieler TV VfL Geesthacht (HH2) Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
6 23.03.2019 16:30:00 TSV Neustadt VG WiWa (HH1) Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
7 24.03.2019 09:30:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
8 24.03.2019 09:30:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
9 24.03.2019 10:50:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
10 24.03.2019 10:50:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
11 24.03.2019 12:10:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
12 24.03.2019 12:10:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18
13 24.03.2019 13:30:00 Sporthalle "Am Anger" - 17033 Neubrandenburg, Geschwister-Scholl-Straße 16-18