VJMV | Landespokal - Halle

U18m | 25.10.2020 | Landespokal | Greifswald

1 25.10.2020 10:00:00 Stralsunder VV Schweriner SC Abt. männlich Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
2 25.10.2020 10:00:00 Rehnaer SV SV Warnemünde Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
3 25.10.2020 10:00:00 Stralsunder VV HSV Neubrandenburg Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
4 25.10.2020 10:00:00 SV Warnemünde Schweriner SC Abt. männlich Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
5 25.10.2020 10:00:00 Rehnaer SV HSV Neubrandenburg Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
6 25.10.2020 10:00:00 Stralsunder VV SV Warnemünde Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
7 25.10.2020 10:00:00 HSV Neubrandenburg Schweriner SC Abt. männlich Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
8 25.10.2020 10:00:00 Stralsunder VV Rehnaer SV Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
9 25.10.2020 10:00:00 SV Warnemünde HSV Neubrandenburg Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2
10 25.10.2020 10:00:00 Schweriner SC Abt. männlich Rehnaer SV Sporthalle 2 - 17491 Greifswald, Einsteinstraße / Joliot-Curie-Straße 2

U14w | 24.10.2020 | LP Finale / VjMV-Pokal | Greifswald

1 24.10.2020 10:00:00 SV Grün-Weiß Ferdinandshof 1.VC Stralsund 2:0 50:35 25:22, 25:13
2 24.10.2020 11:00:00 ESV Turbine Greifswald 1.VC Stralsund 2:0 50:32 25:18, 25:14
3 24.10.2020 12:00:00 SV Grün-Weiß Ferdinandshof ESV Turbine Greifswald 2:0 50:38 25:19, 25:19

U14w | 24.10.2020 | LP Finale | Neustadt/Glewe

1 24.10.2020 10:00:00 Schweriner SC I Schweriner SC II 2:0 50:31 25:8, 25:23
2 24.10.2020 10:00:00 SC Neubrandenburg I SV Warnemünde 2:0 50:34 25:19, 25:15
3 24.10.2020 10:00:00 Schweriner SC I SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2:0 50:14 25:6, 25:8
4 24.10.2020 10:00:00 SV Warnemünde Schweriner SC II 0:2 27:50 8:25, 19:25
5 24.10.2020 10:00:00 SC Neubrandenburg I SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2:0 50:32 25:19, 25:13
6 24.10.2020 10:00:00 Schweriner SC I SV Warnemünde 2:0 50:30 25:8, 25:22
7 24.10.2020 10:00:00 SV Fortschritt Neustadt-Glewe Schweriner SC II 0:2 43:50 20:25, 23:25
8 24.10.2020 10:00:00 Schweriner SC I SC Neubrandenburg I 2:0 50:26 25:14, 25:12
9 24.10.2020 10:00:00 SV Warnemünde SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2:1 68:63 25:19, 22:25, 21:19
10 24.10.2020 10:00:00 Schweriner SC II SC Neubrandenburg I 0:2 38:50 15:25, 23:25