banner indoortrends.de

Frauen

Landesliga Frauen Ost » zum SAMS Live Ticker

13255 18.04.2024 19:00:00 SC Neubrandenburg II HSV Neubrandenburg 3:1 95:82 25:22, 20:25, 25:13, 25:22

Männer

Landesliga Männer West » zum SAMS Live Ticker

14149 20.04.2024 10:00:00 HSG Uni Rostock III Malchower SV 0:3 66:75 23:25, 21:25, 22:25
14150 20.04.2024 10:00:00 Güstrower SC 09 HSG Uni Rostock II 3:2 111:94 23:25, 23:25, 25:17, 25:19, 15:8
14151 20.04.2024 10:00:00 VC Sanitz MSV Pampow II 3:0 75:52 25:20, 25:19, 25:13
14152 20.04.2024 11:30:00 Kühlungsborner VV 95 TSV Graal-Müritz 0:3 52:75 17:25, 18:25, 17:25
14153 20.04.2024 11:30:00 HSG Uni Rostock III MSV Pampow II 0:3 64:79 21:25, 16:25, 27:29
14154 20.04.2024 11:30:00 VC Sanitz Malchower SV 0:3 62:75 19:25, 22:25, 21:25
14155 20.04.2024 13:00:00 Güstrower SC 09 TSV Graal-Müritz 3:0 75:59 25:18, 25:21, 25:20
14156 20.04.2024 13:00:00 Kühlungsborner VV 95 HSG Uni Rostock II 0:3 50:75 15:25, 16:25, 19:25

Landesliga Männer Ost » zum SAMS Live Ticker

14238 20.04.2024 10:00:00 SV Einheit Ueckermünde VV Gryps Greifswald 0:3 65:78 26:28, 23:25, 16:25
14237 20.04.2024 13:00:00 SV Einheit Ueckermünde PSV Neustrelitz II 0:3 66:77 18:25, 23:25, 25:27
14240 20.04.2024 10:00:00 HSV Neubrandenburg II Stavenhagener SV 0:3 55:75 20:25, 17:25, 18:25
14239 20.04.2024 11:30:00 PSV Neustrelitz II VV Gryps Greifswald 3:1 94:86 19:25, 25:21, 25:18, 25:22
14241 20.04.2024 11:30:00 HSV Neubrandenburg II 1.VC Stralsund II 0:3 65:75 19:25, 23:25, 23:25
14242 20.04.2024 13:00:00 Stavenhagener SV 1.VC Stralsund II 2:3 101:108 22:25, 25:21, 20:25, 25:22, 9:15

Landesklasse Männer Ost » zum SAMS Live Ticker

16225 21.04.2024 11:30:00 VC Sanitz II Sportclub Laage 0:3 57:75 21:25, 15:25, 21:25
16226 21.04.2024 11:30:00 MSV Pampow Team Baulöwen JSV Grimmen 3:1 89:74 25:18, 25:16, 14:25, 25:15
16227 21.04.2024 13:00:00 VC Greifswald V MSV Pampow Team Baulöwen 3:0 75:37 25:19, 25:12, 25:6
16228 21.04.2024 10:00:00 SKV Müritz II Sportclub Laage 2:3 100:107 19:25, 16:25, 25:17, 26:24, 14:16
16230 21.04.2024 10:00:00 VC Sanitz II VC Greifswald V 0:3 50:75 21:25, 19:25, 10:25
16229 21.04.2024 13:00:00 JSV Grimmen SKV Müritz II 3:1 99:76 25:13, 25:19, 24:26, 25:18