Frauen

Verbandsliga Frauen » zum SAMS Live Ticker

4 24.10.2021 10:00:00 HSG Uni Rostock SV Warnemünde II Universitäts-Sporthalle Rostock - 18059 Rostock, Justus-von-Liebig-Weg 3
5 24.10.2021 11:30:00 HSG Uni Rostock VC Greifswald II Universitäts-Sporthalle Rostock - 18059 Rostock, Justus-von-Liebig-Weg 3
6 24.10.2021 13:00:00 SV Warnemünde II VC Greifswald II Universitäts-Sporthalle Rostock - 18059 Rostock, Justus-von-Liebig-Weg 3

Landesklasse Mitte Frauen » zum SAMS Live Ticker

22 23.10.2021 10:00:00 TSV Malchin II Malchower SV Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c
23 23.10.2021 11:30:00 SV Warnemünde IV Malchower SV Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c
24 23.10.2021 13:00:00 SV Warnemünde IV TSV Malchin II Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c

Männer

Verbandsliga Männer » zum SAMS Live Ticker

10 23.10.2021 10:00:00 SKV Müritz ESV Turbine Rostock Regionale Schule Waren/West - 17192 Waren (Müritz), Friedrich-Engels-Platz 10
11 23.10.2021 11:30:00 SKV Müritz Schweriner SC II Regionale Schule Waren/West - 17192 Waren (Müritz), Friedrich-Engels-Platz 10
12 23.10.2021 13:00:00 ESV Turbine Rostock Schweriner SC II Regionale Schule Waren/West - 17192 Waren (Müritz), Friedrich-Engels-Platz 10
15 24.10.2021 10:00:00 VC Greifswald I Güstrower SC 09 Sporthalle 4 - 17493 Greifswald, Trelleborger Weg
13 24.10.2021 11:30:00 VC Greifswald II VC Greifswald I Sporthalle 4 - 17493 Greifswald, Trelleborger Weg
14 24.10.2021 13:00:00 VC Greifswald II Güstrower SC 09 Sporthalle 4 - 17493 Greifswald, Trelleborger Weg
18 23.10.2021 10:00:00 HSG Uni Rostock SV Warnemünde III Sporthalle Astrid-Lindgren-Schule - 19061 Schwerin, Tallinner Str. 6
17 23.10.2021 11:30:00 MSV Pampow Team VfL SV Warnemünde III Sporthalle Astrid-Lindgren-Schule - 19061 Schwerin, Tallinner Str. 6
16 23.10.2021 13:00:00 MSV Pampow Team VfL HSG Uni Rostock Sporthalle Astrid-Lindgren-Schule - 19061 Schwerin, Tallinner Str. 6

Landesliga Ost Männer » zum SAMS Live Ticker

1 24.10.2021 10:00:00 VV Gryps Greifswald HSV Neubrandenburg II Arndt- Sporthalle - 17489 Greifswald, Arndtstr. 37
2 24.10.2021 11:30:00 VC Sanitz VV Gryps Greifswald Arndt- Sporthalle - 17489 Greifswald, Arndtstr. 37
3 24.10.2021 13:00:00 HSV Neubrandenburg II VC Sanitz Arndt- Sporthalle - 17489 Greifswald, Arndtstr. 37
4 23.10.2021 10:00:00 HSV Neubrandenburg I VC Greifswald III Sporthalle Regionale Schule - 17373 Ueckermünde, Goethestraße
5 23.10.2021 11:30:00 VC Greifswald III SV Einheit Ueckermünde Sporthalle Regionale Schule - 17373 Ueckermünde, Goethestraße
6 23.10.2021 13:00:00 SV Einheit Ueckermünde HSV Neubrandenburg I Sporthalle Regionale Schule - 17373 Ueckermünde, Goethestraße

Landesliga West Männer » zum SAMS Live Ticker

4 23.10.2021 09:00:00 MSV Pampow III TSV Grün-Weiß Rostock Amtssporthalle Stralendorf - 19073 Stralendorf, Am Wodenweg 1
5 23.10.2021 10:30:00 MSV Pampow III ISV Rostock Amtssporthalle Stralendorf - 19073 Stralendorf, Am Wodenweg 1
6 23.10.2021 12:00:00 TSV Grün-Weiß Rostock ISV Rostock Amtssporthalle Stralendorf - 19073 Stralendorf, Am Wodenweg 1
7 23.10.2021 10:00:00 Kühlungsborner VV 95 ASV Grün-Weiß Wismar Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c
8 23.10.2021 11:30:00 SV Warnemünde IV ASV Grün-Weiß Wismar Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c
9 23.10.2021 13:00:00 SV Warnemünde IV Kühlungsborner VV 95 Sporthalle Möllner Straße - 18109 Rostock, Möllner Straße 12c