Landesliga Ost Männer - SV Einheit Ueckermünde
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

SV Einheit Ueckermünde

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 4 13.09.2020, 10:00 Uhr VV Gryps Greifswald SV Einheit Ueckermünde 1:3 78:92 (18:25, 25:17, 19:25, 16:25) VV "Gryps" Greifswald Greifswald
2 6 13.09.2020, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald III 2:3 104:99 (25:15, 18:25, 24:26, 25:18, 12:15) VV "Gryps" Greifswald Greifswald
3 17 17.10.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald IV - - - SVEUE Ueckermünde
4 18 17.10.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II SV Einheit Ueckermünde - - - SVEUE Ueckermünde
5 19 07.11.2020, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SV Einheit Ueckermünde - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
6 20 07.11.2020, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde VC Sanitz - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
7 38 12.12.2020, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde Sportclub Laage - - - SVEUE Ueckermünde
8 39 12.12.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II SV Einheit Ueckermünde - - - SVEUE Ueckermünde
9 53 09.01.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald III - - - SVEUE Ueckermünde
10 54 09.01.2021, 13:00 Uhr Stavenhagener SV SV Einheit Ueckermünde - - - SVEUE Ueckermünde
11 58 30.01.2021, 10:00 Uhr VC Sanitz SV Einheit Ueckermünde - - - VCSA Sanitz
12 60 30.01.2021, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde Stavenhagener SV - - - VCSA Sanitz
13 64 13.03.2021, 10:00 Uhr VV Gryps Greifswald SV Einheit Ueckermünde - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
14 66 13.03.2021, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde Sportclub Laage - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
15 79 10.04.2021, 10:00 Uhr SKV Müritz II SV Einheit Ueckermünde - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
16 81 10.04.2021, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald IV - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
17 82 17.04.2021, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SV Einheit Ueckermünde - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald
18 83 17.04.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald II - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald