Landesliga Ost Männer - SKV Müritz II
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

SKV Müritz II

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 7 19.09.2020, 10:00 Uhr Stavenhagener SV SKV Müritz II 3:0 75:28 (25:8, 25:14, 25:6) Stavenhagener SV Stavenhagen
2 9 19.09.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II HSV Neubrandenburg II 0:3 57:75 (23:25, 21:25, 13:25) Stavenhagener SV Stavenhagen
3 13 17.10.2020, 10:00 Uhr VC Sanitz SKV Müritz II 3:0 75:42 (25:16, 25:10, 25:16) VCSA Sanitz
4 15 17.10.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald III 0:3 42:75 (14:25, 16:25, 12:25) VCSA Sanitz
5 26 07.11.2020, 11:30 Uhr Sportclub Laage SKV Müritz II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
6 27 07.11.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV SKV Müritz II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
7 34 27.02.2021, 10:00 Uhr SKV Müritz II VC Sanitz - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
8 35 27.02.2021, 11:30 Uhr VV Gryps Greifswald SKV Müritz II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
9 37 12.12.2020, 10:00 Uhr Sportclub Laage SKV Müritz II - - - SVEUE Ueckermünde
10 39 12.12.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II SV Einheit Ueckermünde - - - SVEUE Ueckermünde
11 49 09.01.2021, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SKV Müritz II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
12 50 09.01.2021, 11:30 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
13 70 14.03.2021, 10:00 Uhr SKV Müritz II Stavenhagener SV - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
14 71 14.03.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald II SKV Müritz II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
15 79 10.04.2021, 10:00 Uhr SKV Müritz II SV Einheit Ueckermünde - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
16 80 10.04.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV SKV Müritz II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
17 85 17.04.2021, 10:00 Uhr VV Gryps Greifswald SKV Müritz II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
18 86 17.04.2021, 11:30 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald