Landesliga Ost Männer - Sportclub Laage
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

Sportclub Laage

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 1 13.09.2020, 10:00 Uhr VC Sanitz Sportclub Laage 3:0 75:31 (25:10, 25:10, 25:11) ESV Turbine Greifswald II Greifswald
2 3 13.09.2020, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald II 0:3 49:75 (23:25, 14:25, 12:25) ESV Turbine Greifswald II Greifswald
3 11 17.01.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II Sportclub Laage - - - SC Laage Laage
4 12 17.01.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage VV Gryps Greifswald - - - SC Laage Laage
5 25 07.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Sportclub Laage - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
6 26 07.11.2020, 11:30 Uhr Sportclub Laage SKV Müritz II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
7 29 21.11.2020, 11:30 Uhr Stavenhagener SV Sportclub Laage - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
8 30 21.11.2020, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II Sportclub Laage - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
9 37 12.12.2020, 10:00 Uhr Sportclub Laage SKV Müritz II - - - SVEUE Ueckermünde
10 38 12.12.2020, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde Sportclub Laage - - - SVEUE Ueckermünde
11 46 09.01.2021, 10:00 Uhr Sportclub Laage VC Sanitz - - - SC Laage Laage
12 48 09.01.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald IV - - - SC Laage Laage
13 55 28.02.2021, 10:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald II - - - SC Laage Laage
14 57 28.02.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald III - - - SC Laage Laage
15 65 13.03.2021, 11:30 Uhr Sportclub Laage VV Gryps Greifswald - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
16 66 13.03.2021, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde Sportclub Laage - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
17 76 10.04.2021, 10:00 Uhr Stavenhagener SV Sportclub Laage - - - Stavenhagener SV Stavenhagen
18 78 10.04.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald III - - - Stavenhagener SV Stavenhagen