Landesliga Ost Männer - HSV Neubrandenburg II
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

HSV Neubrandenburg II

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 8 19.09.2020, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II Stavenhagener SV 0:3 44:75 (13:25, 16:25, 15:25) Stavenhagener SV Stavenhagen
2 9 19.09.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II HSV Neubrandenburg II 0:3 57:75 (23:25, 21:25, 13:25) Stavenhagener SV Stavenhagen
3 10 17.01.2021, 10:00 Uhr VV Gryps Greifswald HSV Neubrandenburg II - - - SC Laage Laage
4 11 17.01.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II Sportclub Laage - - - SC Laage Laage
5 19 07.11.2020, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SV Einheit Ueckermünde - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
6 21 07.11.2020, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II VC Sanitz - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
7 28 21.11.2020, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II Stavenhagener SV - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
8 30 21.11.2020, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II Sportclub Laage - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
9 40 13.12.2020, 10:00 Uhr VC Sanitz HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
10 42 13.12.2020, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
11 49 09.01.2021, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SKV Müritz II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
12 51 09.01.2021, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
13 62 30.01.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II VV Gryps Greifswald - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
14 63 30.01.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV HSV Neubrandenburg II - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
15 67 13.03.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
16 68 13.03.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
17 82 17.04.2021, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SV Einheit Ueckermünde - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald
18 84 17.04.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald