Landesliga Ost Männer - ESV Turbine Greifswald IV
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

ESV Turbine Greifswald IV

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 16 17.10.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald II - - - SVEUE Ueckermünde
2 17 17.10.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald IV - - - SVEUE Ueckermünde
3 25 07.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Sportclub Laage - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
4 27 07.11.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV SKV Müritz II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
5 31 22.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II ESV Turbine Greifswald IV - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
6 33 22.11.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
7 43 12.12.2020, 10:00 Uhr Stavenhagener SV ESV Turbine Greifswald IV - - - Stavenhagener SV Stavenhagen
8 45 12.12.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV VV Gryps Greifswald - - - Stavenhagener SV Stavenhagen
9 47 09.01.2021, 11:30 Uhr VC Sanitz ESV Turbine Greifswald IV - - - SC Laage Laage
10 48 09.01.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald IV - - - SC Laage Laage
11 61 30.01.2021, 10:00 Uhr VV Gryps Greifswald ESV Turbine Greifswald IV - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
12 63 30.01.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV HSV Neubrandenburg II - - - VV "Gryps" Greifswald Greifswald
13 67 13.03.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
14 69 13.03.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
15 80 10.04.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald IV SKV Müritz II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
16 81 10.04.2021, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald IV - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
17 88 17.04.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV Stavenhagener SV - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
18 90 17.04.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV VC Sanitz - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald