Landesliga Ost Männer - ESV Turbine Greifswald III
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

ESV Turbine Greifswald III

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 5 13.09.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III VV Gryps Greifswald 3:1 96:69 (25:14, 25:17, 21:25, 25:13) VV "Gryps" Greifswald Greifswald
2 6 13.09.2020, 13:00 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald III 2:3 104:99 (25:15, 18:25, 24:26, 25:18, 12:15) VV "Gryps" Greifswald Greifswald
3 14 17.10.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III VC Sanitz 0:3 59:76 (12:25, 23:25, 24:26) VCSA Sanitz
4 15 17.10.2020, 13:00 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald III 0:3 42:75 (14:25, 16:25, 12:25) VCSA Sanitz
5 32 22.11.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III ESV Turbine Greifswald II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
6 33 22.11.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
7 41 13.12.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III VC Sanitz - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
8 42 13.12.2020, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
9 52 09.01.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III Stavenhagener SV - - - SVEUE Ueckermünde
10 53 09.01.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald III - - - SVEUE Ueckermünde
11 56 28.02.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald II ESV Turbine Greifswald III - - - SC Laage Laage
12 57 28.02.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald III - - - SC Laage Laage
13 68 13.03.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
14 69 13.03.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald IV Greifswald
15 77 10.04.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III Stavenhagener SV - - - Stavenhagener SV Stavenhagen
16 78 10.04.2021, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald III - - - Stavenhagener SV Stavenhagen
17 86 17.04.2021, 11:30 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald III - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
18 87 17.04.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III VV Gryps Greifswald - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald