Landesliga Ost Männer - ESV Turbine Greifswald II
Stand: 17.10.2020, 15:01 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 VC Sanitz 12 4 4 0 12:0 301:199 1,513
2 ESV Turbine Greifswald III 8 4 3 1 9:6 1,500 329:291 1,131
3 Stavenhagener SV 6 2 2 0 6:0 150:72 2,083
4 SV Einheit Ueckermünde 4 2 1 1 5:4 1,250 196:177 1,107
5 ESV Turbine Greifswald II 3 2 1 1 3:3 1,000 142:124 1,145
6 HSV Neubrandenburg II 3 2 1 1 3:3 1,000 119:132 0,902
7 ESV Turbine Greifswald IV 0 0 0 0 0:0 0:0
8 VV Gryps Greifswald 0 2 0 2 2:6 0,333 147:188 0,782
9 SKV Müritz II 0 4 0 4 0:12 0,000 169:300 0,563
10 Sportclub Laage 0 2 0 2 0:6 0,000 80:150 0,533

ESV Turbine Greifswald II

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 2 13.09.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald II VC Sanitz 0:3 67:75 (21:25, 23:25, 23:25) ESV Turbine Greifswald II Greifswald
2 3 13.09.2020, 13:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald II 0:3 49:75 (23:25, 14:25, 12:25) ESV Turbine Greifswald II Greifswald
3 16 17.10.2021, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald IV ESV Turbine Greifswald II - - - SVEUE Ueckermünde
4 18 17.10.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II SV Einheit Ueckermünde - - - SVEUE Ueckermünde
5 23 07.11.2020, 11:30 Uhr Stavenhagener SV ESV Turbine Greifswald II - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald
6 24 07.11.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II VV Gryps Greifswald - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald
7 31 22.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II ESV Turbine Greifswald IV - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
8 32 22.11.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III ESV Turbine Greifswald II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
9 50 09.01.2021, 11:30 Uhr SKV Müritz II ESV Turbine Greifswald II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
10 51 09.01.2021, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald II - - - HSV Neubrandenburg II Neubrandenburg
11 55 28.02.2021, 10:00 Uhr Sportclub Laage ESV Turbine Greifswald II - - - SC Laage Laage
12 56 28.02.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald II ESV Turbine Greifswald III - - - SC Laage Laage
13 71 14.03.2021, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald II SKV Müritz II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
14 72 14.03.2021, 13:00 Uhr Stavenhagener SV ESV Turbine Greifswald II - - - SKV Müritz II Waren (Müritz)
15 73 10.04.2021, 10:00 Uhr VC Sanitz ESV Turbine Greifswald II - - - VCSA Sanitz
16 75 10.04.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II VV Gryps Greifswald - - - VCSA Sanitz
17 83 17.04.2021, 11:30 Uhr SV Einheit Ueckermünde ESV Turbine Greifswald II - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald
18 84 17.04.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald II HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald II Greifswald