Landesliga Frauen Ost
Stand: 03.12.2020, 09:06 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 PSV Neustrelitz II 6 2 2 0 6:0 154:83 1,855
2 SC Neubrandenburg II 6 2 2 0 6:0 150:104 1,442
3 1.VC Stralsund II 6 2 2 0 6:1 6,000 177:103 1,718
4 ESV Turbine Greifswald III 3 2 1 1 3:3 1,000 130:132 0,985
5 Güstrower SC 09 3 2 1 1 3:4 0,750 161:153 1,052
6 JSV Grimmen 3 4 1 3 3:10 0,300 213:308 0,692
7 HSV Neubrandenburg II 0 4 0 4 3:12 0,250 270:372 0,726

Vollständiger Spielplan:

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 1 27.09.2020, 10:00 Uhr PSV Neustrelitz II ESV Turbine Greifswald III 3:0 79:55 (25:19, 25:9, 29:27) PSVNZII Neustrelitz
2 2 27.09.2020, 11:30 Uhr PSV Neustrelitz II JSV Grimmen 3:0 75:28 (25:12, 25:6, 25:10) PSVNZII Neustrelitz
3 3 27.09.2020, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III JSV Grimmen 3:0 75:53 (25:18, 25:22, 25:13) PSVNZII Neustrelitz
4 4 26.09.2020, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg II Güstrower SC 09 3:0 75:64 (25:23, 25:21, 25:20) SCNII Neubrandenburg
5 5 26.09.2020, 11:30 Uhr SC Neubrandenburg II HSV Neubrandenburg II 3:0 75:40 (25:13, 25:11, 25:16) SCNII Neubrandenburg
6 6 26.09.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 HSV Neubrandenburg II 3:1 97:78 (25:20, 22:25, 25:13, 25:20) SCNII Neubrandenburg
7 7 24.10.2020, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II 1.VC Stralsund II 1:3 69:102 (20:25, 9:25, 29:27, 11:25) HSVNBII Neubrandenburg
8 8 24.10.2020, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II JSV Grimmen 1:3 83:98 (15:25, 23:25, 25:23, 20:25) HSVNBII Neubrandenburg
9 9 24.10.2020, 13:00 Uhr 1.VC Stralsund II JSV Grimmen 3:0 75:34 (25:9, 25:14, 25:11) HSVNBII Neubrandenburg
10 10 07.11.2020, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 SC Neubrandenburg II - - - Güstrower SC 09 Güstrow
11 11 07.11.2020, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 ESV Turbine Greifswald III - - - Güstrower SC 09 Güstrow
12 12 07.11.2020, 13:00 Uhr SC Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - Güstrower SC 09 Güstrow
13 13 01.11.2020, 10:00 Uhr JSV Grimmen PSV Neustrelitz II - - - JSVG Grimmen
14 14 01.11.2020, 11:30 Uhr JSV Grimmen SC Neubrandenburg II - - - JSVG Grimmen
15 15 01.11.2020, 13:00 Uhr PSV Neustrelitz II SC Neubrandenburg II - - - JSVG Grimmen
16 16 14.11.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III 1.VC Stralsund II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
17 17 14.11.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
18 18 14.11.2020, 13:00 Uhr 1.VC Stralsund II HSV Neubrandenburg II - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
19 19 06.12.2020, 10:00 Uhr PSV Neustrelitz II Güstrower SC 09 - - - PSVNZII Neustrelitz
20 20 06.12.2020, 11:30 Uhr PSV Neustrelitz II 1.VC Stralsund II - - - PSVNZII Neustrelitz
21 21 06.12.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 1.VC Stralsund II - - - PSVNZII Neustrelitz
22 22 05.12.2020, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II SC Neubrandenburg II - - - HSVNBII Neubrandenburg
23 23 05.12.2020, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II JSV Grimmen - - - HSVNBII Neubrandenburg
24 24 05.12.2020, 13:00 Uhr SC Neubrandenburg II JSV Grimmen - - - HSVNBII Neubrandenburg
25 25 20.12.2020, 10:00 Uhr SC Neubrandenburg II PSV Neustrelitz II - - - SCNII Neubrandenburg
26 26 20.12.2020, 11:30 Uhr SC Neubrandenburg II 1.VC Stralsund II - - - SCNII Neubrandenburg
27 27 20.12.2020, 13:00 Uhr PSV Neustrelitz II 1.VC Stralsund II - - - SCNII Neubrandenburg
28 28 19.12.2020, 10:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III Güstrower SC 09 - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
29 29 19.12.2020, 11:30 Uhr ESV Turbine Greifswald III JSV Grimmen - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
30 30 19.12.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 JSV Grimmen - - - ESV Turbine Greifswald III Greifswald
31 31 16.01.2021, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 HSV Neubrandenburg II - - - Güstrower SC 09 Güstrow
32 32 16.01.2021, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 PSV Neustrelitz II - - - Güstrower SC 09 Güstrow
33 33 16.01.2021, 13:00 Uhr HSV Neubrandenburg II PSV Neustrelitz II - - - Güstrower SC 09 Güstrow
34 34 17.01.2021, 10:00 Uhr 1.VC Stralsund II ESV Turbine Greifswald III - - - VCSTII Stralsund
35 35 17.01.2021, 11:30 Uhr 1.VC Stralsund II SC Neubrandenburg II - - - VCSTII Stralsund
36 36 17.01.2021, 13:00 Uhr ESV Turbine Greifswald III SC Neubrandenburg II - - - VCSTII Stralsund
37 37 06.03.2021, 10:00 Uhr HSV Neubrandenburg II PSV Neustrelitz II - - - HSVNBII Grimmen
38 38 06.03.2021, 11:30 Uhr HSV Neubrandenburg II ESV Turbine Greifswald III - - - HSVNBII Grimmen
39 39 06.03.2021, 13:00 Uhr PSV Neustrelitz II ESV Turbine Greifswald III - - - HSVNBII Grimmen
40 40 06.03.2021, 10:00 Uhr JSV Grimmen Güstrower SC 09 - - - JSVG Grimmen
41 41 06.03.2021, 11:30 Uhr JSV Grimmen 1.VC Stralsund II - - - JSVG Grimmen
42 42 06.03.2021, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 1.VC Stralsund II - - - JSVG Grimmen