Verbandsliga Männer - SV Warnemünde III
Stand: 02.02.2020, 18:22 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 MSV Pampow 33 14 12 2 37:17 2,176 1250:1112 1,124
2 PSV Neustrelitz II 33 14 11 3 36:14 2,571 1181:993 1,189
3 VfL Schwerin 25 14 9 5 29:26 1,115 1256:1230 1,021
4 Stralsunder VV 22 14 8 6 30:27 1,111 1253:1289 0,972
5 SV Warnemünde III 19 14 6 8 27:27 1,000 1173:1205 0,973
6 ESV Turbine Rostock 18 14 6 8 24:29 0,828 1144:1211 0,945
7 HSG Uni Rostock 18 14 6 8 24:30 0,800 1202:1201 1,001
8 SG HSG Turbine Greifswald 12 14 3 11 20:33 0,606 1156:1227 0,942
9 Güstrower SC 09 9 14 2 12 14:38 0,368 1058:1205 0,878

SV Warnemünde III

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 7 14.09.2019, 11:30 Uhr SV Warnemünde III HSG Uni Rostock 3:0 77:69 (26:24, 25:21, 26:24) SV Warnemünde III Rostock
2 8 14.09.2019, 13:00 Uhr SV Warnemünde III SG HSG Turbine Greifswald 3:1 92:86 (25:21, 17:25, 25:22, 25:18) SV Warnemünde III Rostock
3 12 19.10.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde III VfL Schwerin 2:3 101:113 (18:25, 27:25, 20:25, 25:23, 11:15) ESV Turbine Rostock Rostock
4 10 19.10.2019, 11:30 Uhr ESV Turbine Rostock SV Warnemünde III 3:1 97:89 (25:21, 25:23, 22:25, 25:20) ESV Turbine Rostock Rostock
5 24 02.11.2019, 10:00 Uhr PSV Neustrelitz II SV Warnemünde III 3:2 113:94 (25:14, 26:28, 22:25, 25:17, 15:10) Stralsunder VV Stralsund
6 23 02.11.2019, 13:00 Uhr Stralsunder VV SV Warnemünde III 3:1 103:92 (23:25, 29:27, 26:24, 25:16) Stralsunder VV Stralsund
7 35 23.11.2019, 11:30 Uhr SV Warnemünde III Güstrower SC 09 3:2 106:97 (22:25, 19:25, 25:16, 25:21, 15:10) SV Warnemünde III Rostock
8 34 23.11.2019, 13:00 Uhr SV Warnemünde III MSV Pampow 1:3 92:96 (24:26, 25:20, 21:25, 22:25) SV Warnemünde III Rostock
9 43 07.12.2019, 10:00 Uhr HSG Uni Rostock SV Warnemünde III 3:1 95:75 (25:13, 25:22, 20:25, 25:15) HSG Uni Rostock Rostock
10 45 07.12.2019, 13:00 Uhr SV Warnemünde III MSV Pampow 1:3 79:87 (15:25, 25:12, 17:25, 22:25) HSG Uni Rostock Rostock
11 54 11.01.2020, 10:00 Uhr PSV Neustrelitz II SV Warnemünde III 3:0 75:45 (25:17, 25:17, 25:11) Güstrower SC 09 Güstrow
12 53 11.01.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 SV Warnemünde III 0:3 50:75 (17:25, 18:25, 15:25) Güstrower SC 09 Güstrow
13 57 01.02.2020, 10:00 Uhr SG HSG Turbine Greifswald SV Warnemünde III 0:3 64:77 (17:25, 22:25, 25:27) VfL Schwerin Schwerin
14 56 01.02.2020, 13:00 Uhr VfL Schwerin SV Warnemünde III 0:3 60:79 (27:29, 21:25, 12:25) VfL Schwerin Schwerin
15 68 07.03.2020, 11:30 Uhr SV Warnemünde III ESV Turbine Rostock - - - SV Warnemünde III Rostock
16 67 07.03.2020, 13:00 Uhr SV Warnemünde III Stralsunder VV - - - SV Warnemünde III Rostock