Landesklasse West Frauen - SV Einheit Schwerin II
Stand: 22.02.2020, 17:16 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 TSG Warin 32 12 11 1 34:8 4,250 1011:697 1,451
2 SV Einheit Schwerin II 24 10 8 2 26:10 2,600 823:636 1,294
3 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 23 10 8 2 25:8 3,125 782:644 1,214
4 SV Teutonia Rastow 13 10 4 6 16:19 0,842 733:778 0,942
5 MSV Pampow III 13 12 4 8 16:25 0,640 792:927 0,854
6 SV Hagenow 11 10 4 6 14:24 0,583 743:812 0,915
7 SG Schwaan-PSV Rostock 11 12 4 8 14:27 0,519 774:937 0,826
8 SG Pädagogik Wismar 5 12 1 11 11:35 0,314 832:1059 0,786

SV Einheit Schwerin II

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 7 26.10.2019, 10:00 Uhr SV Einheit Schwerin II MSV Pampow III 3:0 75:31 (25:9, 25:16, 25:6) SV Einheit Schwerin II Schwerin
2 9 26.10.2019, 13:00 Uhr SV Einheit Schwerin II SG Schwaan-PSV Rostock 3:1 90:67 (25:17, 15:25, 25:10, 25:15) SV Einheit Schwerin II Schwerin
3 17 09.11.2019, 11:30 Uhr TSG Warin SV Einheit Schwerin II 3:2 107:98 (25:18, 22:25, 20:25, 25:22, 15:8) TSG Warin Warin
4 18 09.11.2019, 13:00 Uhr SV Teutonia Rastow SV Einheit Schwerin II 0:3 41:75 (17:25, 8:25, 16:25) TSG Warin Warin
5 20 01.12.2019, 11:30 Uhr SV Hagenow SV Einheit Schwerin II 0:3 51:75 (13:25, 18:25, 20:25) SV Hagenow Neustadt-Glewe
6 21 01.12.2019, 13:00 Uhr SG Pädagogik Wismar SV Einheit Schwerin II 0:3 39:75 (18:25, 8:25, 13:25) SV Hagenow Neustadt-Glewe
7 27 14.12.2019, 10:00 Uhr SV Einheit Schwerin II SV Teutonia Rastow 3:2 110:105 (23:25, 25:23, 25:20, 22:25, 15:12) SV Einheit Schwerin II Schwerin
8 28 14.12.2019, 11:30 Uhr SV Einheit Schwerin II SV Fortschritt Neustadt-Glewe 0:3 56:75 (17:25, 22:25, 17:25) SV Einheit Schwerin II Schwerin
9 36 26.01.2020, 10:00 Uhr SG Schwaan-PSV Rostock SV Einheit Schwerin II 0:3 42:75 (15:25, 11:25, 16:25) SG Schwaan-PSV HRO Schwaan
10 38 26.01.2020, 13:00 Uhr SV Einheit Schwerin II TSG Warin 3:1 94:78 (25:13, 25:21, 19:25, 25:19) SG Schwaan-PSV HRO Schwaan
11 45 21.03.2020, 10:00 Uhr SV Hagenow SV Einheit Schwerin II - - - MSV Pampow III Stralendorf
12 46 21.03.2020, 11:30 Uhr MSV Pampow III SV Einheit Schwerin II - - - MSV Pampow III Stralendorf
13 55 18.04.2020, 11:30 Uhr SG Pädagogik Wismar SV Einheit Schwerin II - - - SG Pädagogik Wismar Wismar
14 56 18.04.2020, 13:00 Uhr SV Fortschritt Neustadt-Glewe SV Einheit Schwerin II - - - SG Pädagogik Wismar Wismar