Landesklasse Nord Frauen - SV Warnemünde V
Stand: 07.03.2020, 14:14 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 Güstrower SC 09 30 10 10 0 30:1 30,000 771:380 2,029
2 SV Warnemünde V 19 9 6 3 22:11 2,000 718:604 1,189
3 VV Bergen 18 11 6 5 22:19 1,158 859:860 0,999
4 Güstrower SC 09 II 17 8 6 2 18:9 2,000 561:470 1,194
5 Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten 11 8 4 4 15:17 0,882 641:652 0,983
6 Kühlungsborner VV 95 10 10 3 7 11:22 0,500 649:727 0,893
7 SC Laage 6 8 2 6 9:18 0,500 499:618 0,807
8 1.VC Stralsund III 0 10 0 10 0:30 0,000 363:750 0,484

SV Warnemünde V

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 5 28.09.2019, 11:45 Uhr 1.VC Stralsund III SV Warnemünde V 0:3 27:75 (12:25, 7:25, 8:25) VV Bergen Bergen auf Rügen
2 6 28.09.2019, 13:20 Uhr SV Warnemünde V VV Bergen 3:0 79:60 (25:14, 25:19, 29:27) VV Bergen Bergen auf Rügen
3 16 09.11.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde V Kühlungsborner VV 95 3:0 75:53 (25:14, 25:20, 25:19) SC Laage Laage
4 17 09.11.2019, 11:30 Uhr SC Laage SV Warnemünde V 0:3 56:75 (19:25, 18:25, 19:25) SC Laage Laage
5 20 01.12.2019, 11:18 Uhr SV Warnemünde V Güstrower SC 09 II 2:3 83:102 (25:16, 9:25, 25:21, 20:25, 4:15) SV Warnemünde V Rostock
6 21 01.12.2019, 14:13 Uhr Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten SV Warnemünde V 3:2 105:107 (25:22, 20:25, 20:25, 25:23, 15:12) SV Warnemünde V Rostock
7 34 18.01.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde V 1.VC Stralsund III 3:0 75:28 (25:11, 25:8, 25:9) Güstrower SC 09 Güstrow
8 36 18.01.2020, 13:05 Uhr Güstrower SC 09 SV Warnemünde V 3:0 75:41 (25:13, 25:14, 25:14) Güstrower SC 09 Güstrow
9 41 07.03.2020, 10:00 Uhr SV Warnemünde V VV Bergen 3:2 108:98 (23:25, 25:21, 20:25, 25:18, 15:9) SV Warnemünde V Rostock
10 42 31.03.2020, 13:00 Uhr SC Laage SV Warnemünde V - - - SV Warnemünde V Rostock
11 46 21.03.2020, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 II SV Warnemünde V - - - Kühlungsborner VV Kühlungsborn
12 48 21.03.2020, 13:00 Uhr SV Warnemünde V Kühlungsborner VV 95 - - - Kühlungsborner VV Kühlungsborn
13 51 18.04.2020, 10:00 Uhr Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten SV Warnemünde V - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
14 53 18.04.2020, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 SV Warnemünde V - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz