Landesklasse Nord Frauen - SC Laage
Stand: 07.03.2020, 14:14 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 Güstrower SC 09 30 10 10 0 30:1 30,000 771:380 2,029
2 SV Warnemünde V 19 9 6 3 22:11 2,000 718:604 1,189
3 VV Bergen 18 11 6 5 22:19 1,158 859:860 0,999
4 Güstrower SC 09 II 17 8 6 2 18:9 2,000 561:470 1,194
5 Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten 11 8 4 4 15:17 0,882 641:652 0,983
6 Kühlungsborner VV 95 10 10 3 7 11:22 0,500 649:727 0,893
7 SC Laage 6 8 2 6 9:18 0,500 499:618 0,807
8 1.VC Stralsund III 0 10 0 10 0:30 0,000 363:750 0,484

SC Laage

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 1 28.09.2019, 10:00 Uhr SC Laage Güstrower SC 09 II 0:3 32:75 (10:25, 15:25, 7:25) Güstrower SC 09 Güstrow
2 3 28.09.2019, 13:22 Uhr Güstrower SC 09 SC Laage 3:0 75:42 (25:17, 25:14, 25:11) Güstrower SC 09 Güstrow
3 8 27.10.2019, 12:30 Uhr SC Laage Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten 1:3 87:99 (26:24, 22:25, 22:25, 17:25) SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
4 9 27.10.2019, 14:59 Uhr VV Bergen SC Laage 3:1 96:67 (25:17, 21:25, 25:10, 25:15) SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
5 17 09.11.2019, 11:30 Uhr SC Laage SV Warnemünde V 0:3 56:75 (19:25, 18:25, 19:25) SC Laage Laage
6 18 09.11.2019, 13:00 Uhr Kühlungsborner VV 95 SC Laage 0:3 55:75 (20:25, 13:25, 22:25) SC Laage Laage
7 26 14.12.2019, 11:45 Uhr SC Laage 1.VC Stralsund III 3:0 75:45 (25:11, 25:16, 25:18) 1.VC Stralsund III Stralsund
8 27 14.12.2019, 13:20 Uhr Kühlungsborner VV 95 SC Laage 3:1 98:65 (23:25, 25:11, 25:13, 25:16) 1.VC Stralsund III Stralsund
9 40 18.04.2020, 09:00 Uhr VV Bergen SC Laage - - - SV Warnemünde V Rostock
10 42 31.03.2020, 13:00 Uhr SC Laage SV Warnemünde V - - - SV Warnemünde V Rostock
11 44 21.03.2020, 11:30 Uhr SC Laage Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten - - - SC Laage Laage
12 45 21.03.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 SC Laage - - - SC Laage Laage
13 52 18.04.2020, 11:30 Uhr SC Laage 1.VC Stralsund III - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
14 56 18.04.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 II SC Laage - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz