Landesklasse Nord Frauen - Güstrower SC 09
Stand: 07.03.2020, 14:14 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 Güstrower SC 09 30 10 10 0 30:1 30,000 771:380 2,029
2 SV Warnemünde V 19 9 6 3 22:11 2,000 718:604 1,189
3 VV Bergen 18 11 6 5 22:19 1,158 859:860 0,999
4 Güstrower SC 09 II 17 8 6 2 18:9 2,000 561:470 1,194
5 Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten 11 8 4 4 15:17 0,882 641:652 0,983
6 Kühlungsborner VV 95 10 10 3 7 11:22 0,500 649:727 0,893
7 SC Laage 6 8 2 6 9:18 0,500 499:618 0,807
8 1.VC Stralsund III 0 10 0 10 0:30 0,000 363:750 0,484

Güstrower SC 09

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 2 28.09.2019, 11:47 Uhr Güstrower SC 09 II Güstrower SC 09 0:3 31:75 (11:25, 9:25, 11:25) Güstrower SC 09 Güstrow
2 3 28.09.2019, 13:22 Uhr Güstrower SC 09 SC Laage 3:0 75:42 (25:17, 25:14, 25:11) Güstrower SC 09 Güstrow
3 14 09.11.2019, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 1.VC Stralsund III 3:0 75:16 (25:6, 25:3, 25:7) 1.VC Stralsund III Stralsund
4 15 09.11.2019, 13:00 Uhr Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten Güstrower SC 09 0:3 43:75 (16:25, 16:25, 11:25) 1.VC Stralsund III Stralsund
5 22 30.11.2019, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 VV Bergen 3:0 75:38 (25:7, 25:13, 25:18) Kühlungsborner VV Kühlungsborn
6 23 30.11.2019, 11:58 Uhr Kühlungsborner VV 95 Güstrower SC 09 0:3 33:75 (13:25, 10:25, 10:25) Kühlungsborner VV Kühlungsborn
7 28 14.12.2019, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 VV Bergen 3:1 96:69 (25:7, 25:21, 21:25, 25:16) Güstrower SC 09 II Güstrow
8 29 14.12.2019, 12:15 Uhr Güstrower SC 09 II Güstrower SC 09 0:3 39:75 (14:25, 11:25, 14:25) Güstrower SC 09 II Güstrow
9 35 18.01.2020, 11:35 Uhr 1.VC Stralsund III Güstrower SC 09 0:3 28:75 (11:25, 8:25, 9:25) Güstrower SC 09 Güstrow
10 36 18.01.2020, 13:05 Uhr Güstrower SC 09 SV Warnemünde V 3:0 75:41 (25:13, 25:14, 25:14) Güstrower SC 09 Güstrow
11 39 15.03.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 1.VC Stralsund III - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
12 43 21.03.2020, 10:00 Uhr Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten Güstrower SC 09 - - - SC Laage Laage
13 45 21.03.2020, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 SC Laage - - - SC Laage Laage
14 49 18.04.2020, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 Kühlungsborner VV 95 - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz
15 53 18.04.2020, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 SV Warnemünde V - - - SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten Ribnitz