Frauen

Landesliga Frauen West

64 18.04.2020 10:00:00 SV Warnemünde IV SV Hafen Rostock Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
65 18.04.2020 10:00:00 SV Warnemünde IV LLZ Schweriner SC Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
66 18.04.2020 10:00:00 SV Hafen Rostock LLZ Schweriner SC Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
67 18.04.2020 10:00:00 Klützer LadyBulls Volley Tigers Ludwigslust Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
68 18.04.2020 10:00:00 Klützer LadyBulls MSV Pampow II Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
69 18.04.2020 10:00:00 Volley Tigers Ludwigslust MSV Pampow II Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
70 18.04.2020 10:00:00 Bad Doberaner SV 90 1.VC Parchim II Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
71 18.04.2020 10:00:00 Bad Doberaner SV 90 HSG Uni Rostock III Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße
72 18.04.2020 10:00:00 1.VC Parchim II HSG Uni Rostock III Mehrzweckhalle Verbindungsstraße - 18209 Bad Doberan, Verbindungsstraße

Landesliga Frauen Ost

25 18.04.2020 10:00:00 SV Warnemünde III ESV Turbine Greifswald II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
26 18.04.2020 10:00:00 SV Warnemünde III PSV Neustrelitz II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
27 18.04.2020 10:00:00 JSV Grimmen VC Sanitz Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
28 18.04.2020 10:00:00 JSV Grimmen 1.VC Stralsund II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
29 18.04.2020 10:00:00 HSG Uni Rostock II ESV Turbine Greifswald II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
30 18.04.2020 10:00:00 HSG Uni Rostock II PSV Neustrelitz II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
31 18.04.2020 10:00:00 HSG Uni Greifswald II VC Sanitz Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2
32 18.04.2020 10:00:00 HSG Uni Greifswald II 1.VC Stralsund II Gymnasium Grimmen - 18507 Grimmen, Anemonenweg 2

Landesklasse Nord Frauen

40 18.04.2020 09:00:00 VV Bergen SC Laage OSPA-Arena - 18069 Rostock, Tschaikowskistr. 45
49 18.04.2020 10:00:00 Güstrower SC 09 Kühlungsborner VV 95 Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
50 18.04.2020 10:00:00 VV Bergen Güstrower SC 09 II Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
51 18.04.2020 10:00:00 Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten SV Warnemünde V Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
52 18.04.2020 11:30:00 SC Laage 1.VC Stralsund III Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
53 18.04.2020 11:30:00 Güstrower SC 09 SV Warnemünde V Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
54 18.04.2020 11:30:00 Kühlungsborner VV 95 Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
55 18.04.2020 13:00:00 1.VC Stralsund III VV Bergen Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4
56 18.04.2020 13:00:00 Güstrower SC 09 II SC Laage Sporthalle bernsteinSchule - 18311 Ribnitz, Am Mühlenberg 4

Landesklasse West Frauen

51 18.04.2020 10:00:00 TSG Warin SV Hagenow Sporthalle Warin - 19417 Warin, Geschwister-Scholl-Straße 5
54 18.04.2020 10:00:00 SG Pädagogik Wismar SV Fortschritt Neustadt-Glewe Sporthalle der Rudolf-Tarnow-Grundschule - 23970 Wismar, Tallinner Str. 1a
52 18.04.2020 11:30:00 TSG Warin SV Teutonia Rastow Sporthalle Warin - 19417 Warin, Geschwister-Scholl-Straße 5
53 18.04.2020 13:00:00 SV Hagenow SV Teutonia Rastow Sporthalle Warin - 19417 Warin, Geschwister-Scholl-Straße 5
55 18.04.2020 11:30:00 SG Pädagogik Wismar SV Einheit Schwerin II Sporthalle der Rudolf-Tarnow-Grundschule - 23970 Wismar, Tallinner Str. 1a
56 18.04.2020 13:00:00 SV Fortschritt Neustadt-Glewe SV Einheit Schwerin II Sporthalle der Rudolf-Tarnow-Grundschule - 23970 Wismar, Tallinner Str. 1a

Männer

Keine Spiele am 18./19.04.2020.