Landesklasse West Frauen - SV Warnemünde V
Stand: 07.05.2019, 14:52 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 MSV Pampow III 48 16 16 0 48:1 48,000 1222:653 1,871
2 TSG Warin 37 16 13 3 39:19 2,053 1345:1103 1,219
3 SG Schwaan-PSV Rostock 26 16 9 7 30:27 1,111 1112:1188 0,936
4 Güstrower SC 09 26 16 8 8 33:30 1,100 1305:1302 1,002
5 SG Pädagogik Wismar 23 16 7 9 28:31 0,903 1198:1259 0,952
6 SV Warnemünde V 20 16 6 10 25:33 0,758 1163:1202 0,968
7 SV Teutonia Rastow 16 16 6 10 23:38 0,605 1226:1377 0,890
8 SV Hagenow 14 16 5 11 21:35 0,600 1123:1273 0,882
9 MSV Pampow II 6 16 2 14 11:44 0,250 903:1240 0,728

SV Warnemünde V

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 7 30.09.2018, 10:00 Uhr SV Warnemünde V MSV Pampow III 0:3 26:75 (6:25, 10:25, 10:25) SV Warnemünde V Rostock
2 8 30.09.2018, 11:30 Uhr SV Warnemünde V TSG Warin 1:3 60:95 (25:20, 9:25, 14:25, 12:25) SV Warnemünde V Rostock
3 10 25.11.2018, 10:00 Uhr SG Schwaan-PSV Rostock SV Warnemünde V 0:3 0:75 (0:25, 0:25, 0:25) SG Schwaan-PSV HRO Schwaan
4 11 25.11.2018, 11:30 Uhr SV Warnemünde V MSV Pampow II 3:0 75:32 (25:16, 25:3, 25:13) SG Schwaan-PSV HRO Schwaan
5 23 17.11.2018, 11:30 Uhr SV Hagenow SV Warnemünde V 1:3 81:100 (23:25, 25:27, 25:23, 8:25) SV Hagenow Hagenow
6 24 17.11.2018, 13:00 Uhr SV Teutonia Rastow SV Warnemünde V 3:2 95:100 (25:20, 13:25, 17:25, 25:23, 15:7) SV Hagenow Hagenow
7 34 01.12.2018, 10:00 Uhr SV Warnemünde V Güstrower SC 09 0:3 48:75 (7:25, 21:25, 20:25) SV Warnemünde V Rostock
8 35 01.12.2018, 11:30 Uhr SV Warnemünde V SG Pädagogik Wismar 3:0 75:54 (25:17, 25:19, 25:18) SV Warnemünde V Rostock
9 43 05.01.2019, 10:00 Uhr MSV Pampow III SV Warnemünde V 3:0 75:45 (25:10, 25:18, 25:17) MSV Pampow III Stralendorf
10 45 05.01.2019, 13:00 Uhr SV Warnemünde V Güstrower SC 09 0:3 58:75 (15:25, 22:25, 21:25) MSV Pampow III Stralendorf
11 53 19.01.2019, 11:30 Uhr SG Pädagogik Wismar SV Warnemünde V 3:1 93:75 (25:17, 25:13, 18:25, 25:20) SG Pädagogik Wismar Wismar
12 54 19.01.2019, 13:00 Uhr SV Teutonia Rastow SV Warnemünde V 1:3 88:99 (26:24, 17:25, 23:25, 22:25) SG Pädagogik Wismar Wismar
13 56 24.02.2019, 11:30 Uhr MSV Pampow II SV Warnemünde V 1:3 79:93 (25:18, 13:25, 19:25, 22:25) MSV Pampow II Stralendorf
14 57 24.02.2019, 13:00 Uhr TSG Warin SV Warnemünde V 3:2 109:94 (25:17, 25:18, 19:25, 25:27, 15:7) MSV Pampow II Stralendorf
15 67 09.03.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde V SV Hagenow 0:3 64:75 (21:25, 20:25, 23:25) SV Warnemünde V Rostock
16 68 09.03.2019, 11:30 Uhr SV Warnemünde V SG Schwaan-PSV Rostock 1:3 76:101 (15:25, 18:25, 28:26, 15:25) SV Warnemünde V Rostock