Landesklasse West Frauen - SV Hagenow
Stand: 07.05.2019, 14:52 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 MSV Pampow III 48 16 16 0 48:1 48,000 1222:653 1,871
2 TSG Warin 37 16 13 3 39:19 2,053 1345:1103 1,219
3 SG Schwaan-PSV Rostock 26 16 9 7 30:27 1,111 1112:1188 0,936
4 Güstrower SC 09 26 16 8 8 33:30 1,100 1305:1302 1,002
5 SG Pädagogik Wismar 23 16 7 9 28:31 0,903 1198:1259 0,952
6 SV Warnemünde V 20 16 6 10 25:33 0,758 1163:1202 0,968
7 SV Teutonia Rastow 16 16 6 10 23:38 0,605 1226:1377 0,890
8 SV Hagenow 14 16 5 11 21:35 0,600 1123:1273 0,882
9 MSV Pampow II 6 16 2 14 11:44 0,250 903:1240 0,728

SV Hagenow

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 1 29.09.2018, 10:00 Uhr MSV Pampow II SV Hagenow 0:3 57:75 (21:25, 18:25, 18:25) MSV Pampow II Stralendorf
2 3 29.09.2018, 13:00 Uhr SV Hagenow Güstrower SC 09 0:3 56:75 (21:25, 21:25, 14:25) MSV Pampow II Stralendorf
3 14 27.10.2018, 10:00 Uhr SG Pädagogik Wismar SV Hagenow 3:0 75:55 (25:19, 25:20, 25:16) SG Pädagogik Wismar Wismar
4 15 27.10.2018, 10:00 Uhr TSG Warin SV Hagenow 3:0 75:41 (25:11, 25:12, 25:18) SG Pädagogik Wismar Wismar
5 22 17.11.2018, 10:00 Uhr SV Hagenow SV Teutonia Rastow 1:3 94:101 (24:26, 20:25, 27:25, 23:25) SV Hagenow Hagenow
6 23 17.11.2018, 11:30 Uhr SV Hagenow SV Warnemünde V 1:3 81:100 (23:25, 25:27, 25:23, 8:25) SV Hagenow Hagenow
7 31 01.12.2018, 10:00 Uhr MSV Pampow III SV Hagenow 3:0 75:44 (25:19, 25:12, 25:13) MSV Pampow III Stralendorf
8 33 01.12.2018, 13:00 Uhr SV Hagenow SG Schwaan-PSV Rostock 1:3 77:100 (19:25, 8:25, 27:25, 23:25) MSV Pampow III Stralendorf
9 37 05.01.2019, 10:00 Uhr SV Hagenow MSV Pampow II 3:0 75:52 (25:15, 25:15, 25:22) SV Hagenow Hagenow
10 38 05.01.2019, 11:30 Uhr SV Hagenow SG Pädagogik Wismar 3:2 104:91 (25:11, 16:25, 21:25, 25:15, 17:15) SV Hagenow Hagenow
11 50 19.01.2019, 11:30 Uhr TSG Warin SV Hagenow 3:1 99:88 (25:18, 25:23, 24:26, 25:21) TSG Warin Warin
12 51 19.01.2019, 13:00 Uhr MSV Pampow III SV Hagenow 3:1 97:63 (25:14, 25:13, 22:25, 25:11) TSG Warin Warin
13 58 02.03.2019, 10:00 Uhr SV Teutonia Rastow SV Hagenow 3:1 98:79 (25:21, 23:25, 25:15, 25:18) SV Teutonia Rastow Rastow
14 60 02.03.2019, 13:00 Uhr SV Hagenow Güstrower SC 09 3:0 75:39 (25:10, 25:12, 25:17) SV Teutonia Rastow Rastow
15 67 09.03.2019, 10:00 Uhr SV Warnemünde V SV Hagenow 0:3 64:75 (21:25, 20:25, 23:25) SV Warnemünde V Rostock
16 69 09.03.2019, 13:00 Uhr SV Hagenow SG Schwaan-PSV Rostock 0:3 41:75 (10:25, 10:25, 21:25) SV Warnemünde V Rostock