Landesklasse West Frauen - Güstrower SC 09
Stand: 07.05.2019, 14:52 Uhr

Platz Mannschaft Punkte Spiele Sätze Bälle
ges. gew. verl.   Quot.   Quot.
1 MSV Pampow III 48 16 16 0 48:1 48,000 1222:653 1,871
2 TSG Warin 37 16 13 3 39:19 2,053 1345:1103 1,219
3 SG Schwaan-PSV Rostock 26 16 9 7 30:27 1,111 1112:1188 0,936
4 Güstrower SC 09 26 16 8 8 33:30 1,100 1305:1302 1,002
5 SG Pädagogik Wismar 23 16 7 9 28:31 0,903 1198:1259 0,952
6 SV Warnemünde V 20 16 6 10 25:33 0,758 1163:1202 0,968
7 SV Teutonia Rastow 16 16 6 10 23:38 0,605 1226:1377 0,890
8 SV Hagenow 14 16 5 11 21:35 0,600 1123:1273 0,882
9 MSV Pampow II 6 16 2 14 11:44 0,250 903:1240 0,728

Güstrower SC 09

# SNr Datum Mannschaften Sätze Bälle Ausrichter Ort
1 2 29.09.2018, 11:30 Uhr MSV Pampow II Güstrower SC 09 2:3 86:111 (25:23, 25:23, 14:25, 14:25, 8:15) MSV Pampow II Stralendorf
2 3 29.09.2018, 13:00 Uhr SV Hagenow Güstrower SC 09 0:3 56:75 (21:25, 21:25, 14:25) MSV Pampow II Stralendorf
3 17 27.10.2018, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 MSV Pampow III 0:3 49:75 (17:25, 17:25, 15:25) Güstrower SC 09 Güstrow
4 16 27.10.2018, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 SV Teutonia Rastow 3:1 97:85 (22:25, 25:21, 25:20, 25:19) Güstrower SC 09 Güstrow
5 25 17.11.2018, 10:00 Uhr TSG Warin Güstrower SC 09 3:1 98:78 (25:20, 23:25, 25:10, 25:23) TSG Warin Warin
6 27 17.11.2018, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 SG Schwaan-PSV Rostock 3:1 98:76 (23:25, 25:19, 25:12, 25:20) TSG Warin Warin
7 34 01.12.2018, 10:00 Uhr SV Warnemünde V Güstrower SC 09 0:3 48:75 (7:25, 21:25, 20:25) SV Warnemünde V Rostock
8 36 01.12.2018, 13:00 Uhr Güstrower SC 09 SG Pädagogik Wismar 2:3 93:104 (18:25, 25:19, 25:20, 16:25, 9:15) SV Warnemünde V Rostock
9 44 05.01.2019, 11:30 Uhr MSV Pampow III Güstrower SC 09 3:0 75:29 (25:10, 25:13, 25:6) MSV Pampow III Stralendorf
10 45 05.01.2019, 13:00 Uhr SV Warnemünde V Güstrower SC 09 0:3 58:75 (15:25, 22:25, 21:25) MSV Pampow III Stralendorf
11 46 19.01.2019, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 SG Schwaan-PSV Rostock 2:3 103:112 (25:21, 24:26, 20:25, 27:25, 7:15) Güstrower SC 09 Güstrow
12 47 19.01.2019, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 MSV Pampow II 3:0 75:38 (25:17, 25:8, 25:13) Güstrower SC 09 Güstrow
13 59 02.03.2019, 11:30 Uhr SV Teutonia Rastow Güstrower SC 09 3:2 96:98 (14:25, 25:18, 17:25, 25:17, 15:13) SV Teutonia Rastow Rastow
14 60 02.03.2019, 13:00 Uhr SV Hagenow Güstrower SC 09 3:0 75:39 (25:10, 25:12, 25:17) SV Teutonia Rastow Rastow
15 70 09.03.2019, 10:00 Uhr Güstrower SC 09 TSG Warin 2:3 102:112 (18:25, 26:24, 25:23, 20:25, 13:15) Güstrower SC 09 Güstrow
16 71 09.03.2019, 11:30 Uhr Güstrower SC 09 SG Pädagogik Wismar 3:2 108:108 (25:15, 25:27, 12:25, 25:22, 21:19) Güstrower SC 09 Güstrow