1 |
4 |
21.10.2018, 10:00 Uhr |
SV Putbus |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
1:3 |
90:101 |
(20:25, 21:25, 28:26, 21:25) |
SC Laage |
Laage |
2 |
5 |
21.10.2018, 11:30 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
SC Laage |
1:3 |
76:94 |
(25:19, 14:25, 20:25, 17:25) |
SC Laage |
Laage |
3 |
10 |
28.10.2018, 10:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
ESV Turbine Greifswald II |
0:3 |
58:76 |
(19:25, 24:26, 15:25) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
4 |
11 |
28.10.2018, 11:30 Uhr |
VV Bergen |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
0:3 |
24:75 |
(6:25, 8:25, 10:25) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
5 |
26 |
18.11.2018, 11:30 Uhr |
TSV Malchin |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
1:3 |
65:91 |
(9:25, 22:25, 25:16, 9:25) |
1.VC Stralsund III |
Stralsund |
6 |
27 |
18.11.2018, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
1.VC Stralsund III |
3:0 |
75:39 |
(25:15, 25:12, 25:12) |
1.VC Stralsund III |
Stralsund |
7 |
32 |
01.12.2018, 11:30 Uhr |
SC Neubrandenburg III |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
0:3 |
51:75 |
(21:25, 8:25, 22:25) |
ESV Turbine Greifswald III |
Wolgast |
8 |
33 |
01.12.2018, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
ESV Turbine Greifswald III |
3:0 |
78:61 |
(28:26, 25:20, 25:15) |
ESV Turbine Greifswald III |
Wolgast |
9 |
40 |
06.01.2019, 10:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
SC Laage |
3:0 |
75:48 |
(25:11, 25:17, 25:20) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
10 |
41 |
06.01.2019, 11:30 Uhr |
1.VC Stralsund III |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
2:3 |
92:109 |
(16:25, 25:20, 26:24, 15:25, 10:15) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
11 |
46 |
02.02.2019, 10:00 Uhr |
TSV Malchin |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
0:3 |
37:75 |
(11:25, 18:25, 8:25) |
TSV Malchin |
Stavenhagen |
12 |
48 |
03.03.2019, 10:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
VV Bergen |
3:1 |
100:71 |
(25:27, 25:17, 25:10, 25:17) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Stavenhagen |
13 |
61 |
24.02.2019, 10:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
ESV Turbine Greifswald III |
3:0 |
75:39 |
(25:8, 25:14, 25:17) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
14 |
62 |
24.02.2019, 11:30 Uhr |
SV Putbus |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
0:3 |
49:75 |
(16:25, 19:25, 14:25) |
SV Blau-Weiß "Ostseeschmuck" Ribnitz-Damgarten |
Ribnitz |
15 |
68 |
09.03.2019, 11:30 Uhr |
SC Neubrandenburg III |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
3:1 |
94:87 |
(19:25, 25:22, 25:19, 25:21) |
ESV Turbine Greifswald III |
Wolgast |
16 |
69 |
09.03.2019, 13:00 Uhr |
Blau-Weiß Ostseeschmuck Ribnitz-Damgarten |
ESV Turbine Greifswald II |
0:3 |
40:75 |
(16:25, 11:25, 13:25) |
ESV Turbine Greifswald III |
Wolgast |