Beachcup Schwerin (18./19.06.2022)

Setzliste - Herren

# Setzplatz Spieler 1 Spieler 2 DVV-Punkte VMV-Punkte
1 1 Jonas Wolff
beach me e.V.
Andreas Miersch
beach me e.V.
116 0
2 2 Daniel Sprenger
1. VC Thiessow
Toni Schneider
1. VC Binz
59 1335
3 3 Sören Schipper
VC 97 Stassfurt
Florian Fiedler
SV Prieros Dahme e.V.
58 0
4 4 Robin Gietzelt
USC Braunschweig
Lukas Hebling
SV Lindow-Gransee
57 80
5 5 Stefan Bornemann
VC 97 Stassfurt
Tom Fieger
FC Bayern München e.V.
41 34
6 6 Sören Schröder
SV Warnemünde
Matthias Lübcke
SV Warnemünde
40 767
7 7 Hannes Gerken
SVG Lüneburg
Tobias Lorenz
Beachclub 2000 e.V.
37 0
8 8 Toni Gubin
MSV Pampow
Tim Kramer
SV Warnemünde
12 544
9 9 Paul Hausknecht
Hauptstadtbeacher e.V.
Christopher Teetz
Hauptstadtbeacher e.V.
11 0
10 10 Konrad Bornstedt
Schweriner SC
Hennes Fietz
Schweriner SC
6 196
11 11 Felix von Rahden
ISV Rostock
Ole Siutz
Hauptstadtbeacher e.V.
4 162
12 12 Moritz Hauschild
St. Pauli
Johnson Rückel
St. Pauli
3 0
13 13 Robert Mars
SV Warnemünde
Toralf Streblow
SV Warnemünde
2 308
14 14 Vincent Lemke
Schweriner SC
William Kuse
SV Warnemünde
2 267
15 15 Lars Winkler
VSG Lübeck
Maximilian Lübbe
Hauptstadtbeacher e.V.
2 231
16 16 Konrad Lübcke
MSV Pampow
Tom Stübe
1. VC Stralsund
2 221
17 Los Maximilian Henze
HSG Uni Rostock
Karl Neubauer
SV Warnemünde
0 261
18 Los Markus Doberstein
ohne Verein
Danny Jäckel
ohne Verein
0 148
19 Los Moritz Dienebier
HSV Neubrandenburg
Gregor Haseloff
HSG Uni Rostock
0 140
20 Los Benjamin Matz
ohne Verein
Jörn Krause
ohne Verein
0 88
21 Los Moritz Lang
TSV Grün-Weiß Rostock
Lucas Orlowski
SV Warnemünde
0 64
22 Los Marian André Lübcke
SV Warnemünde
Philipp Cabron
SV Warnemünde
0 60
23 Los Claas Böger
eldenabeach e.V.
André Glüsing
ohne Verein
0 51
24 Los Hannes Strübing
active beach e.V.
Heiko Stegemann
Güstrower SC 09
0 50
25 Los Benjamin Toeppich
MSV Pampow
Eric Borchardt
1. VC Stralsund
0 46
26 Los Frank Dally
HSG Uni Rostock
Florian Jenert
beach me e.V.
0 38
27 Los Lorenz Lemke
Schweriner SC
Til Krüger
Schweriner SC
0 34
28 Los Danny Richter-Darge
SV Preußen Berlin
Philipp Struwe
SG Fernsehen
0 30
29 Los Linus Herrmann
Schweriner SC
Pekka Stapelfeldt
Schweriner SC
0 20
30 Los Bojan Odjakov
SV Ludwig Renn e.V.
Robert Röhrich
SV Warnemünde
0 20
31 Los Tobias Zander
SV Warnemünde
Josef Günther
SV Warnemünde
0 14
32 Los Paul Hauck
MSV Pampow
Kevin Grünberg
MSV Pampow
0 14
33 Los Arne Helmrich
MSV Pampow
Tim Gundlach
TSV Grün-Weiß Rostock
0 11
34 Los Felix Koslowski
Schweriner SC
Paul Sens
Schweriner SC
0 2
35 Los Roland Grösch
MSV Pampow
Christian Moll
MSV Pampow
0 0
36 Los Corbin Balster
MSV Pampow
Karsten Bollow
ohne Verein
0 0
37 Los Hannes Kusch
MSV Pampow
Benjamin Wölk
MSV Pampow
0 0
38 Los Till Hörbe
MSV Pampow
Matthias Fahrin
Schweriner SC
0 0
39 Los Carsten Münch
ASV Grün-Weiß Wismar
Sebastian Lemke
Oststeinbeker SV
0 0
40 Los Hendryk Schramm
MSV Pampow
Mats Peukert
ohne Verein
0 0
41 Los Tom Rodenhagen
VfK Südwest Berlin
Michel Grossmann
VFL Schwerin
0 0
42 Los Johannes Beu
ohne Verein
Justus Hübner
ohne Verein
0 0
43 Los Tom Engwer
Schweriner SC
Jakob Pulow
Schweriner SC
0 0
44 Los Bernd Klingner
Rissener SV
Elias Thielmann
Rissener SV
0 0
45 Los Ben Starick
1. VC Herzberg
Henning Hanke
Hauptstadtbeacher e.V.
0 0

Stand: 18.06.2022, 14:37 Uhr, inklusive aller Geldeingänge bis einschließlich 18.06.2022, 08:18 Uhr

Verlauf der Anmeldungen