Bonsai-Beach-Cup Dierhagen (11./12.06.2022)

Setzliste - Herren

# Setzplatz Spieler 1 Spieler 2 DVV-Punkte VMV-Punkte
1 1 Martin Frenz
Güstrow
Christian Heymann
BeachandCamp e.V
108 0
2 2 Toni Schneider
1. VC Binz
Sören Schröder
SV Warnemünde
77 911
3 3 Daniel Sprenger
1. VC Thiessow
Sascha Krieblin
1. VC Thiessow
28 585
4 4 Roman Kalchenko
Lemberg Volleys
David Kinast
VSG Altglienicke
13 98
5 5 Jörg Rübensam
SV Warnemünde
Jonas Hessling
VC Potsdam 91
12 441
6 6 Toni Gubin
MSV Pampow
Tim Kramer
SSC
6 378
7 7 Wieland Oswald
BeachL e.V.
Paul Rudolph
BeachL e.V.
6 116
8 8 Robert Kabbeck
beachsport-bb
Marian Hallal
beachsport-bb
6 0
9 9 Felix von Rahden
ISV Rostock
Ole Siutz
Hauptstadtbeacher e.V.
4 128
10 10 Ray Gonschorek
1. VC Stralsund
Tom Stübe
1. VC Stralsund
2 227
11 11 Robert Mars
SV Warnemünde
Toralf Streblow
SV Warnemünde
2 224
12 12 Maximilian Kroworsch
BBSC
Richard Kroworsch
Netzhoppers Königs Wusterhausen
1 34
13 13 Maximilian Henze
HSG Uni Rostock
Karl Neubauer
SV Warnemünde
0 261
14 14 Marc Niendorf
Kommando Flachköpper
Tobias Leege
Kommando Flachköpper
0 138
15 15 Axel Borchwaldt
SKV Müritz
Steffen Trommeshauser
Oststeinbeker SV
0 116
16 16 Benjamin Matz
ohne Verein
Christoph Gierke
SV Prerow
0 88
17 Los Torsten Radeck
ohne Verein
Conrad Baasner
ohne Verein
0 86
18 Los Christian Braun
active beach e.V.
Noah Braun
Schweriner SC
0 82
19 Los Konrad Lübcke
MSV Pampow
Danny Jäckel
ohne Verein
0 79
20 Los Jasper Kreiß
ohne Verein
Lukas Liegener
SV Preußen Berlin
0 75
21 Los Gregor Haseloff
HSG Uni Rostock
Julian Suche
ohne Verein
0 73
22 Los Eric Borchardt
1. VC Stralsund
Felix Hag
VC Greifswald
0 61
23 Los Luca Münch
Schweriner SC
Vincent Lemke
Schweriner SC
0 59
24 Los Claas Böger
eldenabeach e.V.
Hartmut Podlasly
Berliner VV
0 53
25 Los Martin Watzula
Dresdner SSV
Max Herold
VC Dresden
0 46
26 Los Markus Doberstein
ohne Verein
André Rübensam
USV Potsdam
0 39
27 Los Lorenz Lemke
Schweriner SC
Til Krüger
Schweriner SC
0 34
28 Los Marian André Lübcke
SV Warnemünde
Leo Musiol
Füchse Berlin
0 30
29 Los Bjarne Mohr
VC Greifswald
Alex Opitz
VC Greifswald
0 29
30 Los Martin Lehmann
Rotation Prenzlauer Berg
Jan Reizmann
Rotation Prenzlauer Berg
0 17
31 Los Frank Dally
HSG Uni Rostock
Ron Henkel
ohne Verein
0 13
32 Los Jens Kostulski
SG Fernsehen
Philipp Struwe
SG Fernsehen
0 13
33 Los Steffen Baier
Lübecker TS
Timo Schierholz
Lübecker TS
0 10
34 Los Ralf Hoth
SV Einheit Ueckermünde
N. N.
(Männlein)
0 7
35 Los Marcel Kretschmer
TSV Grün-Weiß Rostock
Florian Baldauf
TSV Grün-Weiß Rostock
0 7
36 Los Konstantin Wulff
1. FC St. Pauli
Joachim Rudolph
active beach e.V.
0 0
37 Los Heiko Stegemann
Güstrower SC 09
Hannes Strübing
active beach e.V.
0 0
38 Los Karsten Puls
TSV Graal-Müritz
Stefan Adler
TSV Graal-Müritz
0 0
39 Los Thomas Brand
ohne Verein
Maximilian Kruse
VC Greifswald
0 0
40 Los Tobias Plewka
Berlin
Florian Karnatz
HSG Uni Rostock
0 0
41 Los Carsten Münch
ASV Grün-Weiß Wismar
Alexander Rauch
ASV Grün-Weiß Wismar
0 0
42 Los Tomasz Jaskot
Schweriner SC
Cedric Schubert
Schweriner SC
0 0
43 Los Fiete Haack
TSV Grün-Weiß Rostock
Tim Gundlach
TSV Grün-Weiß Rostock
0 0
44 Los Hendrik Pridöhl
eldenabeach e.V.
Jesko Weden
eldenabeach e.V.
0 0
45 Los Christoph Wäckerle
ohne Verein
Tobias Hummel
ohne Verein
0 0
46 Los Michael Kempf
ohne Verein
Florian Müller
HSG Uni Rostock
0 0
47 Los Steffen Wiechert
ASV Grün-Weiß Wismar
Nico Willner
ASV Grün-Weiß Wismar
0 0
48 Los Joris Meesenburg
ASV Grün-Weiß Wismar
Mathias Walke
ASV Grün-Weiß Wismar
0 0

Stand: 10.06.2022, 15:31 Uhr, inklusive aller Geldeingänge bis einschließlich 10.06.2022, 15:31 Uhr

Verlauf der Anmeldungen