Ranglistenturnier Warnemünde (28./29.05.2022)

Setzliste - Herren

# Setzplatz Spieler 1 Spieler 2 DVV-Punkte VMV-Punkte
1 1 Lucas Thiel
Hauptstadtbeacher e.V.
Philipp Grau
USC Magdeburg
228 0
2 2 Daniel Sprenger
1. VC Thiessow
Toni Schneider
1. VC Binz
47 910
3 3 Sören Schröder
SV Warnemünde
Matthias Lübcke
SV Warnemünde
40 642
4 4 Maximilian Stier
TSV Spandau 1860
Matthis Sarnighausen
SC Potsdam
26 0
5 5 Christian Otte
TSV Palling
Stefan Bornemann
ohne Verein
25 0
6 6 Ricardo Mosler
TSV Spandau 1860
Jörn Lemke
TSV Spandau 1860
17 0
7 7 André Rübensam
USV Potsdam
Jeffrey Bierwirth
SV Stahl Unterwellenborn
12 26
8 8 Berno Böttcher
Berliner TSC
Tim Stiegemann
Berliner TSC
10 0
9 9 Hennes Fietz
Schweriner SC
Konrad Bornstedt
Schweriner SC
6 156
10 10 Paul Rudolph
BeachL e.V.
Wieland Oswald
BeachL e.V.
6 90
11 11 Melvin Witte
SC Potsdam
Nicola Kössler
SC Potsdam
6 0
12 12 Philip Holstein
Hauptstadtbeacher e.V.
William Wolff
Hauptstadtbeacher e.V.
6 0
13 13 Felix von Rahden
ISV Rostock
Ole Siutz
Hauptstadtbeacher e.V.
4 102
14 14 Toni Gubin
MSV Pampow
Tim Kramer
SV Warnemünde
2 156
15 15 William Kuse
SV Warnemünde
Toralf Streblow
SV Warnemünde
0 320
16 16 Tom Stübe
1. VC Stralsund
Robert Müller
waldessaumbeacher
0 199
17 Los Maximilian Henze
HSG Uni Rostock
Frank Dally
HSG Uni Rostock
0 124
18 Los Stefan Kalweit
waldessaumbeacher
Konstantin Rode
SV Warnemünde
0 120
19 Los Marc Niendorf
Kommando Flachköpper
Tobias Leege
Kommando Flachköpper
0 112
20 Los Fabian Lübke
SV Warnemünde
Tomasz Jaskot
Schweriner SC
0 110
21 Los Axel Borchwaldt
SKV Müritz
Toni Fleck
SKV Waren Müritz
0 100
22 Los Johannes Saupe
SV Warnemünde
Gregor Haseloff
HSG Uni Rostock
0 77
23 Los Christian Braun
active beach e.V.
Tobias Beiersdorf
active beach e.V.
0 56
24 Los Eric Borchardt
1. VC Stralsund
Adrian Horn
1. VC Stralsund
0 35
25 Los Lorenz Lemke
Schweriner SC
Til Krüger
Schweriner SC
0 34
26 Los Luca Münch
Schweriner SC
Vincent Lemke
Schweriner SC
0 33
27 Los Christoph Gierke
SV Prerow
Christoph Lewandowski
active beach e.V.
0 30
28 Los Alexander Amon
ohne Verein
Nils Krüger
ohne Verein
0 25
29 Los Moritz Lang
TSV Grün-Weiß Rostock
Lucas Orlowski
SV Warnemünde
0 24
30 Los Philipp Struwe
SG Fernsehen
Hartmut Podlasly
Berliner VV
0 20
31 Los Michael Kopf
Kommando Flachköpper
Ralph Kaminski
Kommando Flachköpper
0 20
32 Los Christian Thielke
ohne Verein
Florian Baldauf
TSV Grün-Weiß Rostock
0 14
33 Los Eric Wulsten
ohne Verein
Florian Müller
HSG Uni Rostock
0 7
34 Los Matthias Schuchardt
ohne Verein
Hannes Bandemer
ohne Verein
0 0
35 Los Georg Lehmann
Berliner TSC
Benedict Jancke
VfK Südwest Berlin
0 0
36 Los Roland Grösch
MSV Pampow
Christian Moll
MSV Pampow
0 0
37 Los Phillip Seils
Eimsbütteler TV
Josef Günther
SV Warnemünde
0 0
38 Los Florian Jenert
beach me e.V.
Florian Dibbert
TSV Grün-Weiß Rostock
0 0
39 Los David Kuck
Hauptstadtbeacher e.V.
Marian Eichler
DJK
0 0
40 Los Christian Brumm
VfK Südwest Berlin
René Fiehler
VfK Südwest Berlin
0 0
41 Los Tom Rodenhagen
VfK Südwest Berlin
Michel Grossmann
VFL Schwerin
0 0

Stand: 27.05.2022, 21:34 Uhr, inklusive aller Geldeingänge bis einschließlich 27.05.2022, 12:48 Uhr

Verlauf der Anmeldungen