Beachcup Binz (23./24.06.2018)

Setzliste - Herren

# Setzplatz Spieler 1 Spieler 2 DVV-Punkte VMV-Punkte
1 1 Daniel Sprenger
SSC Palmberg Schwerin Beachteam
Toni Schneider
SSC Palmberg Schwerin Beachteam
130 1240
2 2 Jonas Wolff
Beach Me
Andreas Miersch
Beach Me
100 450
3 3 Konrad Lübcke
Pampow
Markus Doberstein
Beachsenioren
10 696
4 4 Peter Große
SV Preußen Berlin
David Nündel
SV Preußen Berlin
5 186
5 5 Tommy Mehlberg
SV Warnemünde
Matthias Lübcke
Schweriner SC
2 25
6 6 Christian Braun
active beach e.V.
Jörg Rübensam
HSG Uni Rostock
1 345
7 7 Ray Gonschorek
Stralsunder Volleyball Verein
Tom Stübe
SV Warnemünde
0 296
8 8 Steffen Trommeshauser
Oststeinbeker SV
Mirko Schweitzer
TKC Wriezen
0 295
9 9 Roman Kalchenko
Lemberg Volleys
Bartosz Zbikowski
Lemberg Volleys
0 264
10 10 Maximilian Stier
TSV Spandau 1860
Marvin Rominger
TSV Spandau 1860
0 256
11 11 Robert Mars
SV Warnemünde
Toralf Streblow
SV Warnemünde
0 206
12 12 Robert Grimm
SV Warnemünde
Paul Schürmann
TSGL Schöneiche
0 192
13 13 Robert Müller
SV Warnemünde
Ole Ernst
SV Warnemünde
0 177
14 14 Christian Brumm
VfK Südwest Berlin
Martin Stehlmann
VfK Südwest Berlin
0 156
15 15 Sören Schröder
SV Warnemünde
Lars Schneider
BVC Börgerende
0 152
16 16 Christopher Heckendorf
BVV
Matthis Sarnighausen
SC Potsdam
0 150
17 17 Benjamin Schille
SV Warnemünde
Konstantin Rode
SV Warnemünde
0 122
18 18 Steve Deinert
BVV
Timm Böhnki
DJK
0 95
19 19 Paul Heinze
ohne Verein
Mats Peukert
ohne Verein
0 95
20 20 Björn Munte
TSGL Schöneiche
William Wolff
ohne Verein
0 80
21 21 Peter Mähl
Usedom Beachcup Förderverein
Matthias Rudloff
ohne Verein
0 68
22 22 Johannes Hofmeister
SV Warnemünde
Martin Stromecki
Oststeinbeker SV
0 59
23 23 Fiete Haack
TSV GW Rostock
Tim Gundlach
TSV Grün Weiß Rostock
0 58
24 24 Maximilian Levermann
Hauptstadt Beacher
Philip Schulze
BBSC
0 54
25 Los Jens Schulze
MTV Gifhorn
Claas Weinmar
eldenabeach e. V.
0 50
26 Los Philipp Struwe
Rotation Prenzlauer Berg
Jens Kostulski
Rotation Prenzlauer Berg
0 40
27 Los Andreas Trabhardt
ohne Verein
Thomas Wegner
Greifswald
0 39
28 Los Robert Pultke
BBSC
Axel Krause
VfK Südwest Berlin
0 38
29 Los Andreas Gehrke
ohne Verein
Robert Rogge
ohne Verein
0 30
30 Los Alexander Amon
ohne Verein
Michael Rosolski
eldenabeach e.V.
0 27
31 Los Armin Stark
Mahlsdorf
Sascha Scheel
ohne Verein
0 26
32 Los Martin Bergmann
VCRM
Melvin Witte
VfK Südwest Berlin
0 26
33 Los Carsten Münch
ASV Grün Weiß Wismar
Alexander Rauch
ASV Grün Weiß Wismar
0 26
34 Los Gerd Metzner
fvb
Steffen Baier
ohne Verein
0 26
35 Los David Schimera
SV Preußen Berlin
Nico Haubold
SV Preußen Berlin
0 25
36 Los Bastian Matthies
MTV Mariendorf
Tom Kohr
MTV Mariendorf
0 24
37 Los Luca Münch
Schweriner SC
William Kuse
Schweriner SC
0 20
38 Los Ole Siutz
TSV Wedding
David Vogt
TSV Wedding
0 17
39 Los Michael Kopf
Kommando Flachköpper
René Jahrend
Kommando Flachköpper
0 13
40 Los Anton Mang
MSV Pampow
Freddy Kähler
KMTV Eagles Kiel
0 10
41 Los Remo Kasan
ohne Verein
René Pfeil
PVC
0 0
42 Los Michael Franzkowiak
ohne Verein
Roman Schulte-Sasse
ohne Verein
0 0
43 Los Willi Becker
SV Preussen Berlin
Thomas Saal
SV Schulzendorf
0 0
44 Los Ronald von Possel
Grün Weiß Eimsbüttel
Andreas Seidenglanz
ohne Verein
0 0
45 Los Mike Linthe
VC Teltow Kleinmachnow
Markus Hinsche
ohne Verein
0 0
46 Los Florian Woitas
LE Volleys
Johannes Deutloff
LE Volleys
0 0
47 Los Vincent Rominger
TSV Spandau
Julian Fell
TSV Spandau
0 0

Stand: 23.06.2018, 15:53 Uhr, inklusive aller Geldeingänge bis einschließlich 22.06.2018, 16:22 Uhr

Verlauf der Anmeldungen